Благоуханочка• 22 мая 2015
А правда, что у Кидстаффа ДР?
Дорогой и любимый Кидстафф, с Днем рождения тебя!!!
Поцветания, расширения площадок и побольше клиентов, т.е. пользователей!!!!
Царевна Лягушка• 22 мая 2015
Не знаю правда или нет, но всё даки если правда - С днём варенья проздровляю, счастья радости желалаю)
Анонимус Я• 22 мая 2015
Это кто-то хитросделанный создал свою группу, типа кидстафф, и решил таким подперевыподвертом раскрутить её. 14 человек в группе состоит всего, вы чего? Оставьте жалобу на ту тему
Лгин• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
там 2 тыс. человек было....
Анонимус Я• 22 мая 2015
Ответ дляЛгин
там 2 тыс. человек было....
Пусть две. Раскрутили под соусом ’кидстафф’. А у оригинального кидстаффа сколько? Видели?