Персонаж Аноним• 22 мая 2015

я продаю детскую игрушку ,а не пернатых животных!!!

за что меня выбросили в категорию "Птиц" ???
Этот товар для детей!
Результат:
вже голосів: 84
30 (35.71%) ошиблись , не дочитали
22 (26.19%) всегда ищу игрушки ребенку в разделе "Птицы"
20 (23.81%) так надо . все по правилам
12 (14.29%) это новинка, и люди еще не понимают что и куда
Хранительница чешки• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік

конечно они живые! но идут как игрушка для ребенка.
Вы больны?НИЧТО ЖИВОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИГРУШКОЙ РЕБЕНКУ,
Засомневаю• 22 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я в шоке, человек на полном серьезе продает живых цыплят как игрушку?

я в шоке от людей без чувства юмора
автор Персонаж Аноним • 22 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
а где же фото?
скоро будет. они уснули.
Засомневаю• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік

они задохнутся в коробке, могу передать поездом в банке .

ага, и плотнее крышкой закрыть,чтобы не убежали))
Marynet• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік

спасибо, у меня есть поп и кошка...гм, игрушки для взрослых скорее, только я ими и играю по вечерам
автор Персонаж Аноним • 22 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
не хамите!
мои цыплята живут лучше чем Вы . я не всем их продаю. все индивидуально.
Miraggio• 22 мая 2015
Девочки, why so serious?)))) Чел стебется же)
Хранительница чешки• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік
не хамите!
откуда Вы знаете, как я живу? Адекватный человек никогда не скажет ребенку, что живое существо-это игрушка. Или Вы ради рекламы готовы любой бред нести?
...аяприкольная• 22 мая 2015
Че за бред.
Автор Вы сначала разберитесь, что продаете.
А потом устраивайте тут себе рекламу.

Новички совсем обнаглели.
Хранительница чешки• 22 мая 2015
Ответ дляmenina

я в шоке от людей без чувства юмора
это очень специфическое чувство юмора, слишком смахивающее на неудачную рекламу.
Алаис• 22 мая 2015
Скорее всего из-за картинки, да и описание я бы назвала неоднозначным. После беглого прочтения создалось впечатление, что Вы действительно продаете 3-дневных цыплят, просто подаете информацию о них, как об игрушке для ребенка. Мне кажется, в конце или начале объявления нужно капсом написать, что Вы продаете игрушку в виде цыпленка, а не живое существо. А то всякое может быть... Точнее, перенесение Вашего объявления уже это продемонстрировало. Смотрите, а то еще Вам после сделок в гостевой напишут, что продали не то, что ожидал покупатель
Муроводчица• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік

живые????? не, ну это все равно, что поиграть младенцем....жестоко
автор Персонаж Аноним • 22 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
рекламы? она мне не нужна , поверьте. я уже подал заявку на размещение на главной! Скоро там буду.
Я супер-пупер• 22 мая 2015
А это зип-зип потом в курицу превратится??
ответ для Smile1706
22 мая 2015 (17:27)
да, когда выходит срок годности - зип-зип теряют свой окрас и пушок, обрастают перьями и гадят. поэтому, рекомендуем, дабы не травмировать психику ребенка такими изменениями - вовремя ликвидировать товар.
автор Персонаж Аноним • 22 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
у Вас есть дети? я играл со своим младенцем.а что тут такого? младенцев не только кормят и попу вытирают , но и играют с ними.
автор Персонаж Аноним • 22 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
Че за бред.
А потом устраивайте тут себе рекламу.

Новички совсем обнаглели.

у меня есть возрат.все чесно.
No problems• 22 мая 2015
Что за бред сивой кобылы??? Вы же цыплят продаёте!!!
Муроводчица• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік
есть и животные были у меня всю жизнь. Но чтобы играть живым существом - а именно так написано у Вас (разница в том, что играть не С равным тебе по силе, уму и т.д, а играть ЖИВЫМ существом). Дети не контролируют свою силу, могут сжать ципленка, сломать ему что-то, тут на днях тема была о том, как нечаянно дверью котенка прищемил ребенок - не заметил, маме в 500 грн обследование вышло, переживали очень. А тут - птица. Сыну 5 лет, каждую весну он ходит и смотрит, не выпал ли из гнезда птенец, возможно, ему нужна помощь - мы уже выкармливали скворцов и воробьев. Но играть котятами, птицами - даже в голову такое не могло прийти
...аяприкольная• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік

у меня есть возрат.все чесно.

Бредовая самореклама.
Муроводчица• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік
[cit младенцев не только кормят и попу вытирают , но и играют с ними.играют С ними, а не НИМИ
Оцененная• 22 мая 2015
мой когда маленький был такого Furby Zip-Zip придушил(
ГендиреХтор• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік

стёб удался!!!
No problems• 22 мая 2015
Да БАН этому Перчику!!!
Скомуниздила• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік
что-то мне подсказывает,что вы сначала в бан попадете
No problems• 22 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила

Ага..я первая голосую
Засомневаю• 22 мая 2015
Ответ дляПерчік

у меня есть возрат.все чесно.

а как Вы предлагаете ликвидировать цыпленка с необратимыми метаморфозами? или Вы обменяете товар, то есть курицу на цыпленка?))
автор Персонаж Аноним • 22 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

вот-вот сейчас новые времена и мода.
No problems• 22 мая 2015
Автор ..Вы болеете? или головой об косяк стукнулись??
автор Персонаж Аноним • 22 мая 2015
Ответ дляNo problems
Да БАН этому Перчику!!!
вы завидуете моей запатентированой идее продаж.
это грех.
Скомуниздила• 22 мая 2015
Ответ дляNo problems
у перчіка куриный грипп