Опля Картопля• 22 мая 2015
ПРИВАТ-24
Подскажите, может уже кто-то сталкивался с такой ситуацией?Захожу сегодня на приват -24,что бы оплатить покупку, а смоей карты осуществлен перевод,который я не совершала.Звоню на горячую линию,объясняю ситуацию,через время перезванивают и говорят на чью фамилию был осуществлен перевод.Я объясняю,что я не совершала этих действий,значит -это факт мошенничества.Обещали разобраться и перезвонить.ВОТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЖДУ ЗВОНКА...
Анонимушка• 22 мая 2015
что Вам скажу
сама с этим банком общаюсь почти каждый день
скажу так:
Обслуживание отвратительное, чтобы хуже не сказать, защиты данных нет, текучка огромная.... не банк а г*в*о
Извините конечно за такие слова
но сотрудничать больше не буду. Разберусь с ними и все...
везде натыкано отделений... а по сути...
Мой совет
идите сами
Ваши проблемы никому не нужны! Это уже проверено(
скажу так:
Извините конечно за такие слова
Мой совет
идите сами
Опля Картопля
• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
что Вам скажу
скажу так:
Извините конечно за такие слова
Мой совет
идите сами
скажу так:
Извините конечно за такие слова
Мой совет
идите сами
позвонила ,ответили,что такие вопросы у них решаються в течении месяца.Вот так
Анонимушка• 22 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ттже самое
я сама брала все выписки, заявление к ним в милицию и каждый день я общаюсь со службой безопасности...
если списали много, да какая разница сколько, идите к ним и разговаривайте пишите заявления все должно быть в письменном виде...
банк обнаглел очень
вот три дня отдыха себе устроила
честно
хочу просто прибить их всех...
Опля Картопля
• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Ттже самое
банк обнаглел очень
вот три дня отдыха себе устроила
честно
хочу просто прибить их всех...
я думаю,что это просто ошибка банка,а не мошенничество,ведь они даже фамилию назвали ,кому я якобы перевела эти деньги
Анонимушка• 22 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Пускай так и будет
пускай деньги вернутся Вам
просто решила написать. услугами пользовалась давно, но тепепь, когда случилась неприятная ситуация, когда стала задавать много вопросов о их роботе, называла прямо моменты которые не устраивают... короче тихий лес, бардак полный...
Акукарача• 23 мая 2015
Пользуюсь давно и много всеми услугами Приват 24. Никогда такого не было.
Возможно вы что-то оплачивали, а списалось позже. Сумма не совпадает , потому что комиссия за перевод была.
Я всегда при переводе указываю назвначение платежа, даже если с карты на карту. Потом удобно вспоминать.
Я не сотрудник банка:)
Опля Картопля
• 23 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Я не сотрудник банка:)
да конечно...у меня не так много покупок,чтоб не помнить...