Le_nochka• 22 мая 2015

Что делать?

никогда не думала, что придется спрашивать ЧТО ДЕЛАТЬ? Сегодня случайно узнала, что мой муж питает нежные чувства к другой женщине. Познакомился с ней в инете, ведет активную переписку в одноклассниках, общается с ней в скайпе и в вайбере, завалил смсками, покупает ей одежду и вино (отсылает это по почте), помагает найти работу(поднял на уши всех друзей) и шлет переводы. Я в шоке! Он уехал на заработки в Польшу, она в РФ, мы в Украине. Что мне делать? Сделать вид что не знаю? Закатить скандал (он как раз домой приехал)? Или считать, что мне достался самый лучший мужчина, готовый помочь неизвестной женщине в трудную минуту?
GaleTTa• 22 мая 2015
Мужчины никогда ничего не делают безвозмездно:)))
Поговорите с мужем без скандалов о совместном будущем при таком раскладе.
marysya123• 22 мая 2015
пока он дома - ситуацию нужно прояснить. вы его отпустите назад, а сама а дурку?
efkka• 22 мая 2015
думать очень долго,а потом решать -не рубить с плеча.вобще у каждого своя голова и решение принмать только вам
автор Le_nochka • 22 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
вот и мне так показалось, да еще и она с намеками в переписке, мол расчитаюсь
le3203• 22 мая 2015
Канешна! Похвалите! И тоже шлите мадам денежные переводы! Так сказать семейная поддержка! Я валяюсь! Я бы уже вторые сутки над трупом издевалась! Причем мужниным!
автор Le_nochka • 22 мая 2015
думать действительно долго, только не понятно о чем? На сердце так тяжело, что хоть вой. Вроде реальной измены нет (расстояние все -таки), но те слова которые он говорил, как заботился о ее здоровье, когда она заболела-пугают.
автор Le_nochka • 22 мая 2015
Ответ дляmarysya123
а как начать разговор? ничего в голову не лезет
marysya123• 22 мая 2015
Ответ дляLe_nochka
я прямая как двери. посадила бы напротив и вывалила как есть. по реакции много сразу станет ясно. но вы должны быть готовы к любому повороту событий. а то будет, как в топовой теме..
автор Le_nochka • 22 мая 2015
в том то и дело, что боюсь услышать, что я уже ему не интересна. О многих событиях в его жизни он мне как жене рассказывал, но и ей тоже, даже с большими нюансами.
Lanna82• 22 мая 2015
Ответ дляLe_nochka
А откуда у Вы это всё знаете?
автор Le_nochka • 22 мая 2015
у него украли телефон, отдала временно свой, а он на 2 симки (одна моя, другая его польская). Должна была прийти мне смска, пришла, да не та что я ждала. А потом просто не удержалась и просмотрела его переписку в однокласниках
le3203• 22 мая 2015
Девочки! Читаю тут темки и прозреваю ! Что правда такая любовь что готовы все прщать? Или боитесь остаться сами?
le3203• 22 мая 2015
Прощать
автор Le_nochka • 22 мая 2015
Люблю, но в том то и дело, что одна не боюсь остаться. Было бы проще, если б боялась-просто бы закрыла на все глаза. А так не знаю что делать. Не хочется все просто так спускать, ему через месяц снова ехать. Закатить скандал, разругаться. А если этим его еще больше к ней толкну?