Пошаманю• 22 мая 2015

Могут ли симптомы заражения проявится всего через несколько часов

Так вышло что мы были в одном обществе с детьми которые очень сильно кашляли. И вот сейчас уложила ребенка спать и она начала кашлять и не просто чуток кашлянула, а очень сильно. Могло так быть что мы что-то подхватили и сразу начали кашлять?
Блондинка в Законе• 22 мая 2015
нет

Пищалка• 22 мая 2015
нет конечно
Вся в кредитах• 22 мая 2015
Не може такого бути, та і кашель сам по собі взагалі не заразний.
Наездница• 22 мая 2015
я заболела в обед, вечером пришел муж с работы(абсолютно здоровый, созванивались) поцеловал меня и через пол часа ему стало плохо, те же симптомы как и у меня(( лечились больше месяца, кашель, боль в горле и насморк, температуры не было, анализы идеальные
ни противовирусные ни антибиотики не помогали(( вирус сейчас какой-то ходит
Tatyana_1975• 22 мая 2015
А я думаю, что может. У нас на дне рождения был больной ребенок, а уже, когда дочка за ыпала, я поняла, что заболела
Русалка на ветвях• 22 мая 2015
нет
Вся в кредитах• 22 мая 2015
Ответ дляНаездница

Нічого дивного, ви заразилися раніше одним і тим же вірусом тому потім і захворіли.
Русалка на ветвях• 22 мая 2015
Ответ дляНаездница

заражение произошло раньше появления симптомов
Tatyana_1975• 22 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах

кашель может и не заразный, а вот то, что летит во все стороны, когда кашляют -очень даже

Наездница• 22 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

а симптомы проявились в один день?
тем более что раньше мы друг друга заразить не могли(мужа не было в городе, а приехав, сразу поехал на работу, не заезжая домой)
Русалка на ветвях• 22 мая 2015
Ответ дляНаездница

а симптомы проявились в один день?

не Вы заразили, а кто-то другой
Соседушка• 23 мая 2015
Может. И смотрите не пропустите коклюш. Как раз при коклюше сильный кашель особенно вечером и ночью.