Бойцовская• 22 мая 2015

У женатого любовника есть несчастная любовь.. или как-то так)

Имеется женатый любовник. Я приняла факт этот, и никогда не претендовала на её место. Кроме идеального секса мне ничего не нужно..но! Периодически грустный мой милый..и вот недавно я узнала, что у него есть тайная любовь, несчастная, непережитая. И это не жена.. С ней они не будут вместе, много его обманывала, говорит, что не смог ей это простить и никогда не будет пути обратно, к тому же она замужем и маленький ребенок.. длится это его "мучение "года два уже..без физической близости, теперь уже без.
Как бы и не мой он, в принципе, но я всегда думала, что я его тайная страсть..и сегодня я получила удар(( очень больно, горько и обидно, замок грёз эдакой игры в "наш секрет, страсть и палке кохання" разрушился в одно мгновение! Он говорит, что это никак не отражается на наших отношениях с ним, для меня у него есть место в сердце и прочая лабуда..
И вот я думаю...проявить принципиальность, и порвать с ним? а толк, всё равно все моральные нормы я уже нарушила, ставши однажды любовницей женатого человека..или в таких отношениях тоже есть свои правила?
Я заранее готова что сейчас многие осудят меня, поэтому не обращаю внимание на критику, а вот советы и поддержка мне сейчас очень нужна!!
неДодекаэдр• 22 мая 2015
Ответ дляtani83
Мой муж военный, и тоже козел загулял.. И потом при мне звонил своей... Так сказать любовнице...... Смешал с гавном, ну что бы я слышала.. И презерватив на один раз, и шмара.... и кучу грязи на нее вылил, что бы мне показать что она для него никто....в итоге я не с ним, он просится обратно.. Но!!! Девушка которая где то подсознательно надеялась что она займет мое место, осталась ни с чем, еще и унизили как только можно.... Вы к этому готовы?
ой не смешите меня тут накричал а после ротации вернулся БЛА БЛА и все вернулось только с другой
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ для0996700747
Сама было в такой же ситуации,трясло меня конечно! Но его отношение ко мне не поменялось,плюс он сделал вид что вообще ничего не случилась. Отношения продалжались,как и раньше..
всё бы хорошо, но иногда он грустный, и я просто кожей раньше чувствовала что-то, и вот недавно я поняла, что чувствовала незримое присутствие другой женщины..
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

видите как показала ваша практика выходит нет. Скажу откровенно для меня это не мужчина. Если он носит половой орган , это еще не значит что он мужчина. Женат на одной, секс с другой, любит третью. У него вся жизнь без определенности? Как с работой у него?
с работой более чем отлично. он уважаемый человек, на своем месте, не бедствует.
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
ну..я так думала, что не нужно. меня всё устраивало, пока не узнала, что томится он о третьей женщине! и меня это ужасно разочаровало, оборвалось всё внутри..кроме того, у меня никогда не было секса без чувств..
у вас чувства не просто секс как вы пишите.затаитесь на недельку и сами все поймете.любовь она такая...
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
вот влипла((
неДодекаэдр• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
это больно и сложно..тут идеальная постель, я нигде больше не найду такую(
а выо семье планируете? Или в любовницах будите сидеть?
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
так и он имеет ко мне чувства!! я это видела, ощущала...и не могу понять, как можно иметь трёх женщин и к каждую из нести сквозь жизнь!!((
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
планирую, но не складывается..я пытаюсь ’смотреть по сторонам’..
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
вот влипла((
тоже так влипала и любить было не за что и даже не рассматривала этот вариант и по натуре лидер ,отношения были не ведущие далеко.а как расстались долго выла.и на старуху быват проруха,оказывается
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
можна и это хорошо впринцыпе.вы разные все а походу дорожит одинаково.одна секс другая пожрать...чем не лафа еще и когда всем только хорошо от этого.это тоже не просто ,поверьте
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
вот и я чувствую, что выть буду..и как бы не храбрилась , не смогу больше, как и раньше, вести себя. А он не понимает, говорит, что нужно ему это пережить, вырвать, типа, время лечит..а у нас - всё как и раньше, отдельная сказка)) и смешно и грустно
неДодекаэдр• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
а если у вас кто-то появится как любовник отреагирует интересно.грустить будет.
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
ну да..жена - это жжена, родившая ему детей, живущая и хранящая семью...ОНА - это недосягаемая стерва, играющая на его нервах, а я - преданная и уютная любовница...вот вам и букет((
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
даже не могу предположить..хотелось бы, чтобы поборолся, хотя и права не имеет.
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
никто не знает что ждет впереди.но дай Бог клин клином.у него жена а у вас никого.думайте о себе.вернее сумейте это сделать.я не смогла ...и рада на кого-то посмотреть но пока как-то мучаюсь и он тоже но оба понимаем,что...олько время
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
блин, такая грустная тема получилась(( хотя, что тут весёлого..запуталась, по самое не могу!!
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
вас понимает только тот, кто это испытал.но для меня урок,всячески буду избегать отношений, ведущих в никуда,дорогая цена за это нервами и здоровьям.
Танцепесенная• 22 мая 2015
сколько вам лет?
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
не смогла во время остановиться.. в омут с головой в этот секс, в страсти, в бурный роман...мне почти 32
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
как подсказывает сердце что будете делать?
я так поняла от жены он не уйдет ,со временем найдет еще кого-то или наоборот не будет нужен никто.как по мне так лучше уйти первой чем ждать пока он бросит,боль и обида задушит в 10 раз больше
да и еще у мужчин вобще нет логики и они так не замарачиваются как мы им проще,
Танцепесенная• 22 мая 2015
сколько вы с ним?
на самом деле вам просто приятно что хоть кто-то но есть пусть не ваш но иногда с вами.если бы вы ему были нужны по-настоящему он бы об 3-й рот бы не открыл,а 3-я молодец умеет так ему и надо.мужчин мало надо делиться.а жена при этом ничего и не знает
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
сколько вы с ним?
а он и не открыл бы рот о ней, я просто начала подозревать, копать и накопала..
автор Бойцовская • 22 мая 2015
сердце, к сожалению, подсказывает, что сейчас не готова остаться одна, как ни крути..вот так и живем(
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
вот мы дуры сама такая же .жили бы и не тужили ,нет надо вынюхивать ,а потом плакать.а у вас детки есть,замужем были?
AgataPszybysz• 22 мая 2015
думаю он сейчас думает о той которая ему отказала и придала и те слова, что пути назад нет и он с ней не будет лживы ( может он и сам себя в этом хочет убедить) но если она поманит - побежит. Осуждать Вас никто не смеет ибо теоретический каждая из нас моежт побывать на вашем месте. а вот что делать …… это реально вопрос.
Думаю все зависит от того чего Вы действительно хотите. Если Вас утраивает просто хороший секс… так и думать нечего . получайте от него то что Вам так нравится. и какая Вам разница чего он там грустный и о ком страдает. главное что бы Вам настроение не портил своими нюнями.
А если Вы хотите зацепиться в его сердце, быть той единственной о которой он думает днем и ночью, тогда нужно сделать паузу и дать ему возможность переболеть ТОЙ ( или наоборот быть все время рядом, но спокойно и неэмоционально, просто что бы быть рядом как тень в этот период) а потом когда он ’отойдет’ выстрелить во всей красе ярко и эмоционально. А как поступить и чего Вы хотите решайте сами. тем более если столько времени Вы его держали возле себя… думаю Вы его прекрасно знаете, и сами без наших советов решите какой здесь нужен подход. главное себе честно ответьте чего Вы хотите. или это просто женские обиды и амбиции
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
я в разводе, детей нет.
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
я в разводе, детей нет.
то есть переключиться пока не на кого.это плохо
неДодекаэдр• 22 мая 2015
Любовница это только секс а жена это жизнь...очень жаль что мужчины вместо поддержки помощи любви уставшей женщине могут дать любовницу. Желаю вам чтоб у вас не было рогов..
автор Бойцовская • 22 мая 2015
Ответ дляAgataPszybysz
благодарю за развернутый ответ! да, я хочу зацепиться в его сердце, но понимаю, что это обоим нам не нужно!!! я тоже хочу в один день встретить только своего человека, выйти замуж и родить ребенка! может, это и амбиции, но я совсем не могу себя понять( просто мне очень плохо одиноко сейчас(((
Танцепесенная• 22 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
они есть почти у всех,хоть раз,даже если вы об этом не подозреваете