Зубная фея• 23 мая 2015
А тут все ТАКИЕ?
Как почитаешь на советчице, зарплата 8000-15000 тыс, это фуууу не деньги! Ну прям у всех ЗП минимум 30000 что-ли? Понты или реальность?
Сумчатая кошка• 23 мая 2015
Разные случаи есть! Кто-то умеет зарабатывать, кто-то нет! Но это не главное.
Кто не умеет получать радость от малого, никогда не будет доволен и многим.
Люблю порядок• 23 мая 2015
думаю, скорее понты. У моего мужа з/п от 15000 тыс. грн. и это не в Украине. Есть такие зп конечно, но не сидят же они все на стаффе. тут очень любят понты колотить. вчера одна всем втирала, что у неё личный повар есть в темке про обычное домашнее меню. вот мне если не интересна тема, я никогда в неё не зайду
дЫнька• 23 мая 2015
Шо опять кому-то интересны чужие деньги
Автор, вы пытаетесь самоутвердиться: я получаю 1200 как все???
Нет, не как все. В Киеве пахари получают приличные деньги
дЫнька• 23 мая 2015
Ответ для-flower-
Утопическая идея или вы - сектантка(
Ребенок, которому не могут купить фрукты, этого не поймет
Зубная фея
• 23 мая 2015
Ответ дляksunuyabelaya
У меня вообще зарплаты нет..
это у Вас из серии ’работу - работаю’

дЫнька• 23 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Если это в Европе, то Это 600€, это даже не размер помощи по безработице(
Майская киска• 23 мая 2015
Муж бармен, я официантка, по 15 тыс выходит. Но работа по 18 часов в сутки
Краля-Галя• 23 мая 2015
вы не с той ноги встали? или вам это мысль всю ночь спать не давала?? кому какая разница у кого какой доход!
Сумчатая кошка• 23 мая 2015
Ответ длядЫнька
Утопическая идея или вы - сектантка(
Надеюсь на фрукты вы зарабатываете!
Зубная фея
• 23 мая 2015
Ответ длядЫнька
Шо опять кому-то интересны чужие деньги
Цитата:
Шо опять кому-то интересны чужие деньги Автор, вы пытаетесь самоутвердиться: я получаю 1200 как все??? Нет, не как все. В Киеве пахари получают приличные деньги [/cit
Нет, поверьте я не пытаюсь самоутвердиться и получаю гораздо больше. Но высказывания типа ЗП 8000-15000 грн - не деньги, просто раздражают и не уместны в нынешнее время
Плакат с автографом зимы• 23 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Это такой труд и этих денег как то не чувствуешь, они вникуда уходят.По крайней мере у меня так было. Только не официанткой, а стриптизершей. Вроде и много зарабатываешь, но еще больше спускаешь.
Жена сантехника• 23 мая 2015
225-ая тема о доходах. Давайте уже где-нибудь - в профиле или на аватарке, семейный доход/зарплату указывать...
По теме: доход выше 30 тыс.грн. Если вам приятнее думать, что я вру, то думайте. Кот есть. Трачу на него много.
Люблю порядок• 23 мая 2015
Ответ длядЫнька
не европа
Санта Барбара• 23 мая 2015
Ответ дляGemma
много денег не бывает. никогда.
те кто получают 30 тысяч тоже не считают это супер-зарплатой.
это точно!!! девочки цените то что имеете. Есть возможность стремитесь к лучшему. И не считайте чужие деньги. Это не главное, главное чтоб все были живи и здоровы, живите и наслаждайтесь жизнью.
Манный комочек• 23 мая 2015
Ответ дляGemma
много денег не бывает. никогда.
Это слезы ,на жесткой экономии теперь
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2015
и снова подтянулись жены олигархов и просто супер бизнес- вуменши
Вэлком, панянки!
Манный комочек• 23 мая 2015
Ответ дляGemma
та да...
но те, кто получают 5 тысяч, считают, что 30 - это супер деньги... а оказывается нет...
та да ...К хорошему быстро привыкаешь, ну ничего ....все в наших руках
Плакат с автографом зимы• 23 мая 2015
Ответ дляGemma
та да...
Тут не в этом дело. Тема о другом немного, как я понимаю. Люди для которых 10к потолок, уверены, что те кто зарабатывает 30+ врут и такого не может быть. Так во всем тут, не только в теме о доходах. Если вы напишите, что муж вас любит, хочет каждый день, принимает участие в воспитании детей, не контролирует ваши расходы, занимается закупкой продуктов для семьи и д. Вы автоматически переходите в категорию врушек.))
Санта Барбара• 23 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Это слезы ,на жесткой экономии теперь
а как мне тогда быть с зарплатой в 3000 идти вещаться что ли?
Санта Барбара• 23 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а для меня дело в другом у которых зарплата в 30 тыс. ещё сидят и жалуются как жить ооо боже мой денег просто не хватает. То конечно думаешь лишь бы ля ля ял тролят.Вот и не веришь в эти зарплаты.
Плакат с автографом зимы• 23 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Так расходы и желания другие, вот и не хватает. Жаловаться можно только тем кому 3 не хватает?
Манный комочек• 23 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну как они могут быть уверенны ,что кто то врет? а кто тогда ездит в машинах класса люкс ,живет в квартирах 300 м3,в домах 500м3 ? Хотя ,точно могу сказать не те у кого з/п 30-50 тыс.грн
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а откуда Вы все про меня так хорошо знаете?))) я аж испугалась, каждое Ваше слово - в точку)))))
дЫнька• 23 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как можно ТАК врать
Муж может только бить-пить-ничего не получать- детей не любить)))
А вы можете быть только полногрудой красавицей в лабутенах-бойфрендах-сумка луи витон