лучевая терапия• 23 мая 2015
Вопрос по привату
Девочки, помогите разобраться. Вчера мне сестра из Днепропетровска кидала деньги на карточку через терминал 600грн, у неё в чеке стоит время 11. 24 и комиссия банка 24грн, т.е. мне на карту должно было поступить 576грн. Мне поступили деньги в 11.47 от некой особы через приват 24 и сумма 568, 24грн. У сёстры чек на руках. Я ничего не могу понять, что за комиссия в 24грн и почему от какой то особы, а не из терминала. Кто сталкивался с таким, разъясните, пожалуйста
культУра• 23 мая 2015
Комиссия - 4% потому что наверное со своей кредитки кидала кредитными деньгами
ПриватБанк• 23 мая 2015
лучевая терапия, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.