Сеточка• 29 марта 2013

Подскажите, не хватает товара в посылке

Сделала заказ с Тао, пришла мне посылка, на почте померили и взвесили, объемная вага совпадает с заявленной, я посылку повертела, проверила, чтобы нигде не вскрыта была. Прихожу домой, всё отлично, только пары туфель не хватает.
Пишу посреднику позавчера, может вы не выкупили или забыли положить?
Она присылает мне скан, где она выкупила эти балетки.
Вот 2 день пока она молчит.
Я сижу и думаю, ну а если она скажет- я положила балетки?
Как я докажу, что их не было?)))
Госпожа Белладонна• 29 марта 2013
Уже никак.

автор Сеточка • 29 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже никак.
А как же получается, продавец может и 2 вещи не положить и 3 и 10(если посылка большая)?
Царь-Матушка• 29 марта 2013
Внимательно посмотрите коробку, еще раз, спокойно, дома. Спросите у продавца в мельчайших деталях,как она упаеовала. Если коробку вмкрывали - юто нельзя не заметить. Конечно если просто не заменили пакет новой почты.
Царь-Матушка• 29 марта 2013
Ответ дляСеточка
если бы такое было - то в отзывах хоть кто то да написал.
автор Сеточка • 29 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо. Я сразу на почте посмотрела, там обычная коробка запакована синим скотчем и все, пакета НП нет, скотч не отлеплялся и не порван(я сама когда распаковывала видела, если бы скотч отлепляли, то он вместе с коробкой отдирался)
Царь-Матушка• 29 марта 2013
Ответ дляСеточка
оставьте отзыв в гостевой
, если продавец отморозится.