Доброе утро всем. У меня вопрос: хочу отослать посылочку Германию (размером с обувную коробку- 0,5 кг) Кто знает, сколько это будет стоить?
Жена брата Админа• 29 марта 2013
Ответ дляkaro237
На калькуляторе Укрпочты выходит почти 80 грн. А чем еще можно отправить, какой ТК?
Поищите фирмы которые ездят в Германию, узнайте расписание где и от куда отправляется автобус в Германию и договоритесь с водителями. Я так из Киева иногда передаю Евровояжем, берут 20-30грн. По-моему они из Днепра тоже ездят.
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, а по Германии как? Если городок отдаленный?
Жена брата Админа• 29 марта 2013
Обычно некоторые автобусные компании занимаются отправкой передач, можно попрозванивать и уточнить, если согласны отправить, то все разузнать, а потом уже с водителем договариваться, так дешевле выходит.
бЭйбА• 29 марта 2013
Наши девочки Анечкины волонтеры из России искали по всем группам вконтакте возможность передать. Все-таки нашли, кто-то ехал туда. Там вообще стоимость доставки оценили что-то около 50 дол.
Если 80 грн, то это еще хорошая цена. Давайте я с Вами поучаствую в доставке?
Елена050111• 29 марта 2013
Ответ дляkaro237
Сколько по времени идет?
1,5 недели.
Кстати, что в Россию, что в Германию - цена одинаковая)
Елена050111• 29 марта 2013
кстати, узнавали, сколько выйдет пересылка автобусом (маршруткой) - сказали 50 евро сумка, но они привезут прямо к дому
alinka-kartinka• 29 марта 2013
Подруга живёт в Германии,передаёт каждые 2 недели посылки на Украину,а конкретно в Киев,говорила-укрпочтой около 150 грн.большая посылка,а автобусом 100-120 грн.но сейчас вроде подорожало...