23 мая 2015

Как вам город Катовице в Польше? для жизни

virtuon 23 мая 2015
ежели есть работа то почему бы и нет
автор Грушки-яблочки 23 мая 2015
Ответ дляvirtuon
ежели есть работа то почему бы и нет
работа есть. свое дело. можем в любом городе Польши жить)
virtuon 23 мая 2015
тогда зайдите на сайт чемодана там лучше подскажут в каком именно городе лучше.вот тема ’какой город лучше’ http://forum.chemodan.ua/index.php?s=4f0db8b04b258...
Залетная Я тут 23 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
работа есть. свое дело. можем в любом городе Польши жить)

может,подскажете мне--планируем после 9 класса в техникум в Польше поступать,но наши Киевские фирмы берут оч много за посреднические услуги-от 800 до 1200 евро
как поступить без посредника?
Спасибо!
автор Грушки-яблочки 23 мая 2015
Ответ дляvirtuon
тогда зайдите на сайт чемодана там лучше подскажут в каком именно городе лучше.вот тема ’какой город лучше’ http://forum.chemodan.ua/index.php?s=4f0db8b04b258...
спасибо
а вы сами что то слышали по поводу Катовиц?
автор Грушки-яблочки 23 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

может,подскажете мне--планируем после 9 класса в техникум в Польше поступать,но наши Киевские фирмы берут оч много за посреднические услуги-от 800 до 1200 евро
как поступить без посредника?
Спасибо!
наверно лучше самим приехать и устроить ребенка
virtuon 23 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо
а вы сами что то слышали по поводу Катовиц?
разные мнения но нарекания в основном по поводу работы но у вас такой проблемы же нет)))
автор Грушки-яблочки 23 мая 2015
Ответ дляvirtuon
разные мнения но нарекания в основном по поводу работы но у вас такой проблемы же нет)))
нет, нам главное чтобы было спокойно семьей жить, и не очень опасно)
Мюллерная 23 мая 2015
Катовице - село селом(
Я б поехала во Вроцлав
Lili1852 23 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

может,подскажете мне--планируем после 9 класса в техникум в Польше поступать,но наши Киевские фирмы берут оч много за посреднические услуги-от 800 до 1200 евро
как поступить без посредника?
Спасибо!
Можете напрямую написать в вуз
автор Грушки-яблочки 24 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Катовице - село селом(
Я б поехала во Вроцлав
ничего себе село
я сейчас живу в городе где 30 тыс населения . и то селом не считаю
Мюллерная 24 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ничего себе село
я сейчас живу в городе где 30 тыс населения . и то селом не считаю
Мелкие масштабы - мелкие возможности