Пешеходик• 29 марта 2013
Девочки, есть ли такие кто мирится с тем что муж иногда руку поднимает
Если, да, то очень интересно за что он ее поднимает на вас
Пешеходик
• 29 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да есть,не могу без него
неужели то, что он делает еще не убило вашу любовь к нему?
Акукарача• 29 марта 2013
Мужьям таким руки отрывать!!! А женам... Ничего женам!Если бы хотели-ушли давно!Отмазки,типа,’он же меня любит,прощение просит’... Фигня!
Тётя Хрюша• 29 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Да, это ужасно. Увы, не так редко случается, как кажется.
Я своему сказала, что если хоть попытается когда-нибудь, то все ’до свидания’. А мама с фингалами бывало ходила...
Пешеходик
• 29 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Я согласна что поотрывать руки. А вот уйти...сама прошу его уйти - не хочет. Но понимаю что будущего у нас больше нет. Не могу забыть этого. А еще, то что раз поднял, и теперь это будет систематически повторяться - вот это 100? доказано
Голубая устрица• 29 марта 2013
Вообще отношусь негативно! Но степень поднятия руки тоже может быть разной. Если речь идет о легком ударе ладонью по плечу - это одно, а если это регулярные побои!!!!!!!

Пешеходик
• 29 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да есть,не могу без него
а вообще очень интересно за что он так?
Пэрисхилтонша• 29 марта 2013
Ответ дляПешеходик
не сомневаитесь
Пешеходик
• 29 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Научился давать сдачи. Больно((
разве это мужик который дает сдачи??? я своему тоже говорю так. А сила удара его и моя разная
ЯсноВидящая• 29 марта 2013
тю, ну так эти жены просто-напросто мазохистки, они своих мужей и любят зато, что те их дубасят. Такие бабы даже если и разведутся под давлением общественности со своим драчуном, то все равно найдут себе такого-же, ибо с нормальным мужиком не уживутся, им просто надо чтоб их п?&@дили
Лорка-хлорка• 29 марта 2013
Ответ дляПешеходик
а вообще очень интересно за что он так?
Да шучу я.дурачимся мы так
Омлетик• 29 марта 2013
Да, ооочень редко бывает,Причиной является мои оскорбления, одним словом допи*елась. Но я тоже мордаху ему расцарапаю как следует...
Акукарача• 29 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Что значит ’не хочет’?!!На хер спляжа! Или сама уйди! Типа ’не куда,что же дальше’-отмазки очередные,чтобы было кого обвинить в СВОИХ неудачах!
Пэрисхилтонша• 29 марта 2013
Это рамки в отношениях, которые каждая пара сама себе выбирает. На меня никогда никто не поднимал, а если муж попробует, мы тут-же расстанемся и не важно, сколько у меня деток. Он это знает, не думаю, что боится, просто уважает. Мы вместе 16 лет.
Акукарача• 29 марта 2013
Ответ дляОмлетик
Это п***ец!Девочки!
Пешеходик
• 29 марта 2013
Ответ дляОмлетик
вот и я получаю что пи*дю много, но разве это повод чтоб руку поднимать? а если бы ребенок увидет
Акукарача• 29 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Омлетик• 29 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Это п***ец!Девочки!
100%. мы типичная итальянская пара-эмоцый шквал, скандал так скандал, секс так сЭКС!!!
Пэрисхилтонша• 29 марта 2013
Ответ дляОмлетик
Капец...
Омлетик• 29 марта 2013
Ответ дляПешеходик
не повод!
А_Шо_Такое• 29 марта 2013
Было раза два за горло хватал,защищалась сама как могла, двинул так что , мало не показалось, и дня три сковородка рядом была со мной, ну естественно его маме позвонила, и все рассказала, всбесился за то что я не молчу, а правду в глаза говорю, естественно отношения уже не те после такого, послала к маме пожить, не идет, причина-муж играет в компьютерные игры.
Пэрисхилтонша• 29 марта 2013
Ответ дляОмлетик
Вы еще напишите, что ва все завидовать должны! На меня никогда мужчина руку не поднимал, потому что уважает и дорожит, и секс у нас на высоте. Причем тут темперамент и не уважение!
Выручалка• 29 марта 2013
Да.., а отмазки то какие бывают разные..Был выпивший, по пьяни, не здержался, руки сами, сама виновата, приревновал..Но говориЛ, что любит!
Голубая устрица• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Поднял руки и все, степени нет.
Я не совсем корректно написала... Соглашусь с постом 13, мы тоже когда дурачимся, можем друг друга немного сильнее прихлопнуть - НО, повторюсь - когда дурачимся и бесимся со всякими щекотками и т.д. Ну включаем мы иногда детей (обоим за 30

). Можем не рассчитать силу подзатыльника. А в случае допи*делась - сама могу пи*дануть лихо. но мой предупреждает, потому каак знает, будет худо без меня.

Пешеходик
• 29 марта 2013
вот и меня слезы душат, работать не могу прям, с утра вся подавленная. Вчера вечером сначала обидел меня ни за что, я конечно в обиде начала пи*деть, так такую затрещину по голове и по лицу получила совершенно неожиданно, что отлетела в другой конец комнтаты. За что? За то что тяну все на своем горбу, а он на диване с пивом лежать больше любит чем работать. За то что его постоянно выручаю, и он больше за мной как за каменной стеной чем я за ним??????