23 мая 2015

зачем под сандалики летние открытые ребенку одевают носочки???

показать весь текст
Паспортный стол 23 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
ага, в паспортном столе

да,да
и печать в паспортном столе еще поставить на разрешени надо
Altima 23 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
обувь качественную надо покупать)

экко, ортопедия это паганая? не качественная?
Твоя подруга 23 мая 2015
Ответ дляПроработник
Для того что бы такие как вы об этом спрашивали каждый год.

Если бы. Каждую неделю!
Lana_Noice 23 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
Ортопедическая лечебная у нас,без носков не получится.

тут верю. это оправданно.
а вообще - ну блин, МНЕ не нравится. но МНЕ - все равно. и пока мой мальчик не привел в дом такую вот девочку, взрощенную на носках, стразах, макияже на утренниках в детсаду и т д, нме ВСЕ РАВНО. а там - поглядим
Голодаю 23 мая 2015
Ответ дляLana_Noice

так и хочется спросить, какие марки и модели вы пробовали. новые, не после того,как они приняли форму чужой стопы
но не буду
ибо человек, носивших качественную обувь,никогда не скажет, что ’все равно’, дже если речь идет о резиновых вьетнамках. а качественная обувь дешевой не бывает
Ну хочу вас огорчить....после принявшей чужую форму мы не носим.
Вуппи....Минимен....дальше продолжать?
Наша любимая обувь.на ножке сидит отлично кожа....но вот представьте.натираем.
Пусин Кукин 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мне глубоко фиолетово, выглядит это смешным какой-то тётке из интеренета, или не выглядит, но моя дочка натирает ноги в сандаликах без носков.
Плюс, дети - это дети, и таки да, что-то можно носить в 5 лет, и нельзя в 25. Например, носки с босоножками. Или белые узорчатые колготки на утренники. Или розовую кофту с микки-маусом. Или любые колготы мальчикам.
Рыжик-пыжик 23 мая 2015
Ответ дляLana_Noice

это вы - хм... ладно..., если считаете, что в ресторан нормально идти в кроссовках, н езависимо от того, что там в европе кто носит
в кафе днем - может быть
но ни в один приличнеый ресторан без соответствующего туалета не пустят
уж поверьте, я жила и была

Хм - это Вы)
Я не имею в виду Мишленовские рестораны в Париже)
Не старайтесь блеснуть Вашим глубоким знанием этикета)
Lana_Noice 23 мая 2015
Ответ дляAltima

это требования дрес кода в некоторых фирмах, летом ноги все равно в чулках или колготках, хоть 40 градусов в тени.

в таком случ. открытая обувь вообще недопустима
Исправлялочка 23 мая 2015
Мамы-мальчиков, носящих носки с сандалиями, а в каком возрасте вы решите, что носки и такая обувь не совместимы? в 6? в7? в 10? Мои дети не носят открытую обувь с носками. Но, строго говоря, мне все равно как ее носят чужие дети. Меня не трогают мальчики-школьники в мае в сандалиях и в носочках:)) - это проблемы их и их родителей. Мой сын таким посмешищем ходить не будет, а они там как хотят
черная мамба 23 мая 2015
Все очень просто! Ножки у всех разные и обувь тоже.
1. Кому-то натирают, а кому-то нет босоножки. В первом варианте носочки не помеха думаю.
2. У кого-то детки обращают внимание на песок в сандалях, а кому-то все равно .
Я одеваю в большинстве случаев. У меня старший ребенок, гуляя в песочнице без носочков , каждые 2-3 минуты вылазит и просит снять вытереть от песка ножки.... А второму ребенку по барабану,что там к ногам прилипло. Вот и вся загадка- нужно смотреть по ребенку, и их мама лучше знает, как удобней малышу. Правда?
Радостина 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Я одеваю дочке носки под боссоножки и мне глубоко индифферентно на мнение окружающих. Захочу и юбку в трусы заправлю.

Ребенку одеваю потому что ненавижу затоптанную грязь, песок на кожаной стельке. ( когда песок попадает, ножка вспотела и оппа - черные боссножки

(кстати те кто продает боссножки бу с черной стелькой наверное из той серии)

Босоніжки прати треба і не буде чорної устілки.
рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
обувь качественную надо покупать)

у всех разная кожа , у одних детей более плотная и им песок не мешает, у других детей более нежная кожа. Так же как у взрослых, у меня, например, аллергия от кремов Сислей за бешеные деньги , так что это не показатель, песочек попадает под любую обувь, а вот натирает или нет от песка, это уже от кожи ребенка зависит.
Lana_Noice 23 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Хм - это Вы)
Я не имею в виду Мишленовские рестораны в Париже)
Не старайтесь блеснуть Вашим глубоким знанием этикета)

на вашем фоне меркнут все, так что я даже не возьмусь потягаться...
Кусачая Я 23 мая 2015
Я своей одевала в песочницу, т к дочка не любила когда ноги в песке и в жару после песка можно натереть ножки
Рыжик-пыжик 23 мая 2015
Ответ дляLana_Noice

тут верю. это оправданно.
а вообще - ну блин, МНЕ не нравится. но МНЕ - все равно. и пока мой мальчик не привел в дом такую вот девочку, взрощенную на носках, стразах, макияже на утренниках в детсаду и т д, нме ВСЕ РАВНО. а там - поглядим

Бедная Ваша невестка)))
Хотя не расстраивайтесь - может Ваш мальчик и не женится )
Будет с мамочкой без носочков всю жизнь сидеть и совать свой нос в чужие дела)))
Altima 23 мая 2015
Ответ дляLana_Noice

в таком случ. открытая обувь вообще недопустима

согласна)) но у нас в офисе не все это понимают и очень смешно выглядят, босоножки и пальцы в капронки затянуты
Уси Пуси 23 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

а почему моему ребенку не натирает ничего?
такие отговорки все это...
мы на босу ногу стрептодермию подцепили((
ШапкаУшанка 23 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
а Вы не соображаете, что это одно и тоже? Сандали говорят в народе, а в магазинах Вы нигде не увидите сандали
не одно и то же. босоножки - это сугубо женская открытая обувь.
Голодаю 23 мая 2015
Ответ дляРадостина

Я зараз теж в Європі, напевно ми в різних країнах, бо в кросвіках і кедах дісйно ходять всі поголовно, і я в тому числі, а в шкарпетках і босоніжках не бачу нікого.
Все тут бурно это обсуждают.... Носки и сандалии все видели.... А вы нет. Вы з села? Людей мало и все босиком?)))
ПочтальЁнша 23 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
натирают наверное, вряд ли же ноги мезнут

+100
КликОЛЬКА 23 мая 2015
Ответ дляРадостина

Босоніжки прати треба і не буде чорної устілки.
Ясен пень что мыть боссоножки нужно. Но одно дело когда когда аквашузы сполоснул или кроксы и другое дело кожаную стельку два раза в день щеткой тереть
Lana_Noice 23 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Ну хочу вас огорчить....после принявшей чужую форму мы не носим.
Вуппи....Минимен....дальше продолжать?
Наша любимая обувь.на ножке сидит отлично кожа....но вот представьте.натираем.

значит это не ’ваша’ обувь
я тоже очень долго искала ’свою’ марку. и, поверьте, нашла! остановилась на совершенно бюджетной форнарите и шутз - я их круглый год на босу ногу могу носить. а ребенку, что еще более удивительно, не натирают копеечные босоножки инблу. а камики натирали. и тимберленды. и лакоста. просто нужно найти обувь, лекала (если это так называется) максимально вам подходит
Bulavochka 23 мая 2015
Если честно, я бы сама с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием носила босоножки с носками, просто НЕНАВИЖУ когда на потные ноги пыль ложится бррр. Но не ношу, т.к. не комильфо.
Лама_мама 23 мая 2015
Bulavochka 23 мая 2015
и да, можете стебаться)) разрешаюсамой смешно
Голодаю 23 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Не хотела бы Вас огорчать, но я сейчас в Европе.
Десятки детей ( европейских!) в носках)
И о ужас!!!! Тысячи европейцев в кроссовках))(
И еще о ужас номер 2! Они в этих кроссовках идут в рестораны!!!
Им так удобно) и они конечно забыли уточнить у Вас где уместны носки и кроссовки)))
Господи, какое Вы село)))
)))))
Радостина 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ясен пень что мыть боссоножки нужно. Но одно дело когда когда аквашузы сполоснул или кроксы и другое дело кожаную стельку два раза в день щеткой тереть

Я перу в пральній машинці регулярно. Щодо якості, то кожному може різна марка взуття підходити, треба міряти, щоб не натирало, в нас більшість Кларкс, підходять найкраще.
Курочка 23 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
идет блин туша 100кг,зато в кроссовках - типа спортивная дама. ржач блин да и только

у меня не 100кг конечно, поменьше, но хожу только в спортивной обуви и на ваше мнение наплевать. У меня очень-очень широкая стопа, и в другой обуви мне не комфортно. Если нога стиснута, то и весь организм чувствует себя очень плохо(((
И соответственно под обувь я подбираю и остальной стиль одежды - спортивный.
Достаточно понятно объяснила?
Мне главное мой комфорт, а не то что про меня подумает остроумная селедка)
муха в кедах 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости

у всех разная кожа , у одних детей более плотная и им песок не мешает, у других детей более нежная кожа. Так же как у взрослых, у меня, например, аллергия от кремов Сислей за бешеные деньги , так что это не показатель, песочек попадает под любую обувь, а вот натирает или нет от песка, это уже от кожи ребенка зависит.

Все верно.
Мы вчера на площадку в кроксах ходили. Так домой вернулись и у ребенка все пальчики ’лохматые’ от песка. Нежная кожа.
Я сама всю жизнь страдаю от мозолей, все время натирает мне обувь. И дорогая или дешевая-нет никакой разницы.
Lana_Noice 23 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Бедная Ваша невестка)))
Хотя не расстраивайтесь - может Ваш мальчик и не женится )
Будет с мамочкой без носочков всю жизнь сидеть и совать свой нос в чужие дела)))

пока что наиболее активно ’соваете’ нос как раз вы.
’достатки’ и недостатки моей невестки вас вообще никоим образом не касаются, равно как и предпочтения моего сына.
я же не берусь осуждать ваши вкусовые предпочтения, правда?