Ширли-Мырли• 23 мая 2015

Дівчата ШВЕЇ! На яких сайтах замовляєте тканини????? Підкажіть, будь-ласка!

С перепою• 23 мая 2015
в_ВК

Кондуктор автобуса• 23 мая 2015
И я постою-послушаю))
Ух_ты_какая_я• 23 мая 2015
Вот сколько смотрела ткани в интернет-магазинах ничего купить не захотелось((
Дешевле в магазинах, да и выбрать/пощупать ткань можно, мне ж много не надо.
P.s. я не швея, только для себя
Ух_ты_какая_я• 23 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-972896
тут перечень сайтов
автор Ширли-Мырли • 23 мая 2015
Ответ дляУказка
тут перечень сайтов
це моя тема(
але шукаю щось може знайдеться з нижчими цінами і перевірені, а то ще ні на одному з них не заказувала
Ух_ты_какая_я• 23 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
це моя тема(
Я бы выбирала сайт с оплатой наложенным платежом в Новой Почте, чтоб увидеть сразу за что платишь.
И желательно чтобы на их сайте были отзывы покупателей.
Нам потом расскажите))