Аль_де_Барановна• 23 мая 2015
ну почему нникто не покупает туфли за 200 грн??
новые причем! это шо, дорого?? выставила пол года назад. думала щас бегом продам...бегом заберут и я к лету куплю себе новые...ага! не тут то было... ну шо ж такое...сижу и в шоке.
Тепличная• 23 мая 2015
Ответ дляНамакушка
а я такую David Jones не могу продать уже сто лет, она еще и с косметичной и новая абсолютно((( Правда на других сайтах, не сдесь....
и за сколько вы ее продаете?
графиняВишенка• 23 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Молодежь... Я вчера видела одну представительницу молодежи - с нарисованными рыжеватыми бровями полукруглой формы одинаковыми по всей толщине. Я должна решить, что это тренд, и себе так сделать?
Это уже ваше дело что вам делать-речь не про это,у меня дочери 19 лет, и что сейчас носят и модно в курсе, а в той группе я подписана, поэтому каждый день захожу и вижу что ищут, не буду утверждать что там совсем юные одни сидят,думаю есть тому кто и за 30, просто сам Контакт подразумевает молодежь
А поговорить?• 23 мая 2015
Оо, автор)
дело не в размере - у меня 36-й и он очень ходовой, улетают пары обычно моментально, а 39-й может висеть долго, как вижу.
Но если ваша пара такого стиля как на фото, что вы выложили - это реально вчерашний день.
Все эти скрытые платформы и здоровенные каблуки.
Сейчас актуальна классика - тонкая подошва, аккуратная шпилька, слегка треугольный носок.
Да и не сезон же ж уже для покупки, мож, к осени, кто и заберет.
ПотеряласЯ Я...• 23 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
это редкий размер для шпильки - вот вам и объяснение. У меня пролетные ботильоны на танкетке в 35 размере, с Италии привезенные, кожаные, висят себе и не чухаются...
а какая цена и прибл фото?