Аль_де_Барановна• 23 мая 2015
ну почему нникто не покупает туфли за 200 грн??
новые причем! это шо, дорого?? выставила пол года назад. думала щас бегом продам...бегом заберут и я к лету куплю себе новые...ага! не тут то было... ну шо ж такое...сижу и в шоке.
Аль_де_Барановна
• 23 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
это редкий размер для шпильки - вот вам и объяснение. У меня пролетные ботильоны на танкетке в 35 размере, с Италии привезенные, кожаные, висят себе и не чухаются...
В шоколаде• 23 мая 2015
Ответ дляAteya
у меня так не покупаю 100% хлопковые бриджи и юбку новые за 150 гривен.. и еще кое-что) ничего, еще купят!:)
не ну бриджи вы меня простите...
А я с косою• 23 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
шпилька. нарядные. размер 36
вот, наверное, потому что НАРЯДНЫЕ. Размер мой, но пугает слово НАРЯДНЫЕ. Это как? блестки, стразики???
В шоколаде• 23 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
найдите в гугле максимально похожие-препохожие, сделайте главным фото, а потом кучу живых снимков
ото совет, все советам совет, за такое и рейтинг могут снизить
Аль_де_Барановна
• 23 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
а потом скажут шо фото не соответсвует реальным...
Стекловыжималка• 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня классные босоножки ALDO не покупают, хотя цена 450 грн. Где сейчас такие цены на фирменную обувь?
А какой размер и модель?
Самоучка• 23 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
У меня сумку итальянскую не купили, бренд, новая за 500 грн, такая стоит уже несколько тысяч.
Я новую дизайнерскую замшевую сумку еле продала за 700 грн., хотя она на тот момент по полной стоимости стоила 6 500 грн. Продавала долго. Но там дело было в том, что она нарядная, не на каждый день. Может и у Вас фасон подкачал.
Трусы с капюшоном• 23 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
какой размер???
37 , серый замш кожа каблук 7-8 см
Аль_де_Барановна
• 23 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня и за 100 не берут, и за 500... Экко специфическая модель.
Автор, что за модель? Может тоже на любителя?
та классическая шпилька. черная. замш. вроде ниче вычурного. красивые же...
ЗлойанОним• 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
с какой стати? как пи**ку вешать в теме про средства для эпиляции, так можно, а обувь нельзя?
главное, чтобы сходство было максимальное
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
шпилька. нарядные. размер 36
И размер не самый ходовой, и шпилька - не тот вариант, чтобы купить его вслепую. Вообще одиночные экземпляры, даже и новые, не сильно покупают, все хотят и выбор, и рейтинг, и чтобы все вместе. Ну специфика такая. Я тут как-то до опупения ждала, пока хоть спросят. А взяла на базар и прошлась по рядам торговцев и продала почти все, что было. Правда, не обувь.
Самоучка• 23 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
А почему? Я наоборот думала, что низкие дамы с маленькой ножкой шпильку носят чаще, чем высокие с 41 размером.
PANTERA_KET• 23 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Напишите в личку пож
Люблю Поумничать• 23 мая 2015
Ответ дляСердючка
Или носите сами, или поставьте 500. Вы не в тренде))
дайте ссылку на сумку очень надо,
а туфли так размер автор уж очень маленький и не ходовой
Телепузик• 23 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
или может размер.. у меня лапка 41 р-ра.. туфли ооочень сложно найти красивые
сестра)))))и без примерки не рискну,нога проблемная
Стекловыжималка• 23 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
37 , серый замш кожа каблук 7-8 см
А фото не добавите сюда? Размер мой.
Аль_де_Барановна
• 23 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Дайте фото, хоть приблизительно какие. Сейчас оценим адекватно
типа таких. фото чужое!!!
графиняВишенка• 23 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Это вы сегодня тему создавали что не знаете за сколько продать сумку из кожи страуса из Италии?
ХикориДикори• 23 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
типа таких. фото чужое!!!
Автор, тренд уже ушел. Неактуальны, может поэтому и не продаются.
Скелет дыни• 23 мая 2015
Ответ дляСамоучка
почему? Я низкая барышня, мне комфортно в моем размере, высокую шпильку ношу только в театры-рестораны, на каждые день у меня есть парочка для побегать целый день см 5-6, а так кеды-балетки. Единственно в некоторых автобусах поручни высокие не достаю, это да.
рукиЖимолости• 23 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Очень высокий каблук?
@risto_kratka• 23 мая 2015
Ответ дляТелепузик
отож..
Скелет дыни• 23 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
типа таких. фото чужое!!!
ой, какие же они элегантные
, это точно обувь на любителя, тем более модель таки уже не совсем актуальная в этом году, но на каждый товар есть покупатель, выставьте на олх, или клумбу, или какие еще продавалки есть.