БеллаДонна• 24 мая 2015
тоже о трусах
а у вас трусы разделены на категории - эти пострашнее на каждый день, эти , понаряднее к врачу и т.д.
Рекламама• 24 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Врачу нафиг трусы?
правильно, к хорошему врачу можно и без трусов приходить.
Просто болталка• 24 мая 2015
трусы для врача ахаха, ну ладно для хахолей,но для врача, шо ж там за врач у вас такой шо в нарядных трусах к нему
Я шалунья• 24 мая 2015
Страшненькие - на праздничные дни. Потом их же - в мусор. К врачу выбираю поновее, но это не значит, что я их же не ношу и на работу..
Аноним Анонимыч• 24 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
есть для месячных и на каждый день)) больше категорий нет)
А у меня еще делятся на: ночные и дневные
Xвостокрутелка• 24 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А ночью Вам зачем трусы?
Анонимушка• 24 мая 2015
К врачу - это еще остатки совдепии)) Помню в детстве именно так к врау и вели. В новых трусах)))
у меня три категории- семейки-спать в них (страшные, но удобные); на улицу; и трусы нормальные для критических дней, чтоб плотно были)))
Онанимный пользыватель• 24 мая 2015
все в куче лежат. какие нравятся ,такие и одену. у меня их оч много.
Диверсификация• 24 мая 2015
Раніше так і було. Тепер є можливість завжди носити білизну, яка мені подобається.
Пам’ятаю, в 2002 році робили мені операцію в онкодиспансері (доброякісне, під пахвою). На стіл операційний потрібно було йти голяка, тільки в трусах. От я і одягла свої святкові) Соромилась, мені тоді 20 було, і лікар - мужчина, і асистували - мужчини. Відійшла я від наркозу після операції, впало око на труси, а вони, гади, познущались наді мною поки я під наркозом була - весь бантик на трусах був акуратно замальований йодом...
Марфушечка душечка• 24 мая 2015
Ответ дляРекламама
ну а чего? Иду я к Лору,например,какие лучше одеть? Даже пусть к терапевта. Ну какая разница какие там трусы?
Аноним Анонимыч• 24 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А ночью Вам зачем трусы?
Ну вообще то я сплю в трусах... Причем-если предвидится секс-то трусы эротичные(еще одна категория)