No problems• 24 мая 2015
Посоветуйте лёгкий крем под глаза с фактором спф на лето!
Посоветуйте пожалуйста крем с фактором солнце защиты зоны вокруг глаз.
сЛАдКОежКА• 24 мая 2015
могу предложить крем орифлейм ’невероятный эффект’ со светоотражающими частицами и антиоксидантной технологией. правда, он без спф. лично мне подходит
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2015
послушаю) кстати вы не указали возраст) мне на 38 лет,так же слушаю советы)
Анчо Ус• 24 мая 2015
вот:
клаасный! и не только на лето!
Есть промокод для покупки - обращайтесь;)
клаасный! и не только на лето!
Телефон Рубика• 24 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
он без СПФ. Киньте ссылку, где написано что он со светоотражающими частицами?
сЛАдКОежКА• 24 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
No problems
• 24 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ещё такой нашла,но не знаю хорошая ли это косметика.
Котенок аки рысь• 24 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
С ’невероятным эффектом’ надо быть аккуратным...у меня именно на него был таеой эффект
...аллергия жуткая...хотя аллергиком не являюсь...остальные крема подходят...
сЛАдКОежКА• 24 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ну и? где там написано, что он с СПФ?
так я и не говорю, что он с спф. почитайте мой первый ответ :’правда, он без спф’
а по ссылке написано, что он со светоотражающими частицами (вы ведь просили ’кинуть ссылку, где написано, что он со светоотражающими частицами’)
сЛАдКОежКА• 24 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
вполне возможно)
лично мне он подходит отлично...
Телефон Рубика• 24 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
еще раз перечитала все...ну не вижу я где там про светоотражающие частицы.. и вообще какое они имеют отношение к защите от солнца? Это от темных кругов под глазами-да, а от солнца разве защищают?
Ответ дляТелефон Рубика
А разве есть крем под глаза с СПФ? Есть очки, которые защищают от солнца, а в кремах под глаза такого не встерчала...
No problems
• 24 мая 2015
Ответ дляdub923
есть конечно, я вверху ссылку кидала.