Жабры жабы• 24 мая 2015

Нужен совет и взгляд со стороны. Уделите мне немного Вашего времени...

Добрый вечер! С подругами советоваться не хочу, а здесь- незаинтересованные люди возможно сможете подсказать как будет правильнее поступить.
Вкратце ситуация. Был у меня ухажёр, обхаживал меня, но я всё морозилась так сказать, в общем не показывала, что он мне интересен, т.к интима у нас не могло быть несколько месяцев так точно (врач запретил). Парень на одно время исчез, потом объявился вновь, объяснить это тем, что ему очень нравится со мной быть, но смущает тот факт, что я с ним якобы от скуки. Мы встречались еще несколько раз и на этом всё закончилось. Прошло почти два месяца, я вспоминаю его каждый день, лечение кстати окончено и я хочу его вернуть, как бы глупо это не звучало. Хочу написать, но что?? Банальное "скучаю"-глупо. Я понимаю, что может быть любой исход, но ведь лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. Как думаете, что посоветовать мне можете? Я себя так уже извела(((
из желе я• 24 мая 2015
вдуй мне, я наконец то готова

Муроводчица• 24 мая 2015
напишите ему, пригласите в гости
Ягодка опять• 24 мая 2015
я бы ждала, что он сам сделает первый шаг..Если Вы ему интересны. Не люблю набиваться-это отталкивает...
Пугачиха• 24 мая 2015
Ну, для начала я бы не прекращала общение из-за лечения, можно же и без секса сначала. Но тут уж что сделано... А так, я считаю, лучше сделать, чем не сделать. Написала бы сначала что-то отвлеченное, потом уже и про скучаю...
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляиз желе я
вдуй мне, я наконец то готова

Очень смешно...
руки_Крюги• 24 мая 2015
не поняла почему Вы не показывали парню,что он тоже интересен. при чем здесь нельзя в постель и симпатия к противоположному полу. дошло бы дело- объяснили бы,что пока воздержание- отсюда бы и понять его и рассмотреть можно было.а так..не было,потом объявился-дремучий лес.
GaleTTa• 24 мая 2015
Привет! Как дела? я скучаю.
Я бы так написала) а вообще смущает тот факт, что при отсутствии интима он просто сделал ноги я бы задумалась
Яся84• 24 мая 2015
Глупо ждать! Напишите что угодно! А там была не была!
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Он делал его, но и тогда я идиотка всё провалила(( думала будет время объясниться, но увы...

Ниф_ниф• 24 мая 2015
В вашем случае, как говорится поздно махать кулаками, поезд ушел. Вы не хотели, теперь захотели. 2 месяца не виделись. И ведь дело не в лечении, был бы человек интересен, дорог так бы и сказали.
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляПугачиха

Спасибо, вот примерно так я и думала поступить, думаю он просто даже не ожидает, что я напишу ему снова)
Булку Дай• 24 мая 2015
Лучше попросите помощи,что то посоветует пусть,отвезет или починит
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги

Ну теперь и я много поняла, жаль, что поздно только. Именно поэтому и мучаюсь уже которое время.
Пиу!Пиу!• 24 мая 2015
тоже непоняла причем тут секс...
объясните по другому нам!
воздержание никогда небыло помехой отношениям, или вы вспомнили о нем только потому что он не приходил давно!? не пойму
Домашка• 24 мая 2015
Венерическое шото лечили?
Бармалеина• 24 мая 2015
Напишите честно - не могу придумать предлог для возобновления общения, поэтому ’приветкагдила?)
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Привет! Как дела? я скучаю.

Конкретно к интиму он и не склонял, просто действительно от меня не исходило ровным счетом ничего. И дело не в нём, а во мне, я всегда такая холодная какая-то.
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляЯся84

Спасибо)
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляБулку Дай

Мы с ним не такие друзья то... Та и сломанного ничего нет. Не вариант в общем(

Бедная Лиза• 24 мая 2015
Автор, вам лет 17-18 , не больше?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2015
Напишу от лица одного из парней: если мне интересна девушка, как человек, а не как средство скинуть своё сексуальное напряжение, мне он просто ИНТЕРЕСЕН. И я буду искать любые поводы для встречи с ним. Я когда познакомился только со своей женой, первые две недели мне необходимо было только общение, общение и ещё раз общение. А любовью мы занялись спустя месяц и то, это было именно любовь, а не удовлетворение чьих-то сексуальных потребностей. Поэтому, если Вам этот человек необходим, как интересный человек и Вы ему тоже для этого, то он найдёт способ с Вами связаться. А если Вы ему только для развлечения, то он и не объявится.
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
тоже непоняла причем тут секс...
объясните по другому нам!

При всевозможных проявлениях его ко мне я его отталкивала, боялась, что не сдержусь сама) ну и по своей сути я не неженка, нет во мне вот этих уси-пуси, все мужчины для меня как друзья, а тут накрыло((
ПочтальЁнша• 24 мая 2015
Ответ дляБулку Дай

очень хорошая идея, присоединяюсь
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляДомашка
Венерическое шото лечили?

Нет, делали криодеструкцию, а потом другая косметологического плана операция + как на зло долго происходило заживление.
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляБармалеина

О, а вот это хорошая идея! Спасибо.
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Автор, вам лет 17-18 , не больше?

По поведению может и меньше, а по паспорту +10 лет к этим годам
Мадам Подлинник• 24 мая 2015
А банальное ’привет, как дела, что нового’ чем плохой вариант?...
А там по ситуации)) можете фото в красивых платьях прислать и спросить в каком лучше)))))
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Та это понятно. Но я точно знаю, что нравилась ему и ему со мной было приятно находится, он и с друзьями меня знакомил. И было масса способов заполучить, то что нужно большинству парням, но он этого не делал. Всё время мы общались, хотя с его стороны было много нежности, а я ж дура всё присматривалась к нему...
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2015
А Вы знаете где он живёт, работает, бывает? Лучше сделайте так, как будто бы Вы случайно встретились с ним на улице или где-то ещё. Как раз и писать (навязываться) не придётся и тема разрулится сама собой.
автор Жабры жабы • 24 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Про платья прикольно))
А на счет банального смс - можно конечно написать, но блин я не знаю как перейти к самой сути. Ну мы обменяемся ответами о наших делах и боюсь, что у меня будет ступор. Понимаю, что третий раз со мной начинать заново общение он может и не захочет уже, но я готова ко всему.