Точная копия плова• 24 мая 2015

Помогите, у меня паника.

Девочки, может кто-то сталкивался, или может есть врач... Ситуация... У меня недавно закончились месячные ...прошло 4 дня..Простите зашла в ванную смотрю а у меня на белье следы крови..и живот с поясницей ломит как на месячные... Я в шоке..Менструальный цикл у меня стабильный. збоев никогда не было. в пятницу была у гинеколога, у меня после родов маленькая эрозия мне будут делать прижигание.Все нормально в остальном, правда мне выписали свечи, чтоб перед прижиганием провести сонацию..Еще я каждый день начала ходить на фитнес...Могло ли это спровоцировать данную проблему? Блин, мне страшно как-то, не знаю что думать
Рыжик-пыжик• 24 мая 2015
Сходите к врачу, здесь вам вряд ли помогут,

автор Точная копия плова • 24 мая 2015
Я то завтра пойду((( а вот целую ночь буду думать и переживать
Веселуха Муха• 24 мая 2015
ничего страшного,
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2015
Может я ошибаюсь,но эрозия так проявляется,только не кровавые,а розоватые...
автор Точная копия плова • 24 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже прочитала такое...просто она вылезла еще во время беременности, и уже год малышу, такого никогда не было
Хомяк с пастой• 24 мая 2015
Ничего страшного. Даже жара могла повлиять. Ложитесь спокойно спать, а завтра доктор посмотрит.
Непогодка• 24 мая 2015
у меня после фитнеса такое было. я не спортивная, и на первой тренеровке видать переборщила с нагрузкой. на утро я увидела на трусах кровь. и тоже спину ломило и живот ныл. прошло быстро, гинеколог сказала что такое нормально при физ.нагрузке. потом не было такого
автор Точная копия плова • 24 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо
Тиха-Я• 24 мая 2015
Ничего страшного. Это не кровотечение. ПОсле осмотра врача, фитнес и переживаете за эрозию по совокупности вполне возможно. Даже одно обстоятельство может привести к небольшим выделениям.

Показушница• 24 мая 2015
Какие свечи? Иногда и от них бывает.
автор Точная копия плова • 24 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Какие свечи? Иногда и от них бывает.
Неотризол
автор Точная копия плова • 24 мая 2015
Спасибо девочки.немного успокоили.не буду думать о плохом
Не раскрытый парашют• 24 мая 2015
А у меня такое было при имплантационном западении ))). Это когда имбрион прикрепляется к матке при беременности. Правда количество крови при этом не большое.