ПушАпница• 24 мая 2015
ЗАЧЕМ ваши дети спят с вами в кровати? Это способ убежать от отношений с мужем?
Вот хоть убейте,не могу понять, зачем спать с детьми на одной кровати???
Дети -это дети. Вы с мужем-это любовники, супруги.
Объясните, ЗАЧЕМ ваши дети спят с вами?
Потому то мы их любим, они маленькие, пахучие, сладкие пончики) И не поверите, но папы иногда тоже любят спать вместе с мамой и ребенком, чтоб никто не бегал никуда и не ревел полночи) К тому же они очень быстро вырастают и эти классные моменты закончатся. А то, как ’уединяются’ муж и жена это их личное дело)))
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А если живет вдвоем с ребенком? Вот так и спим, обоим нравится. Никого другого уже два года не подпускаю, и вообще не до этого, как -то день за днем, так быстро идут.
аналогично
Дюймовочка• 24 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Ой насмешили.. А ведь правда)) Не фиг людям делать, такие троллинговые темы создавать)) Кто ’за’ совместный сон, тот такое не спросит, а кто против - бесполезно спорить, не переубедишь, да и зачем? У всех свои методы воспитания и ’взращивания’))) детей.
Та ну ладно... смотрите, сейчас тема будет в топе. Все активно начали писать, какая у них разнообразная половая жизнь. Чтоб троллячий автор, не дай бог, чего такого о них не подумал.
Забавные люди... явный же троллинг, неужели не видно?
Булку Дай• 24 мая 2015
ТРОЛЛЬ ибо мне например нас--ть где спят чужие дети,мои -В СВОЕЙ КРОВАТИ в своей комнате наша спальня на замке защелке запераемся с любимым мужем )) но..он в частых командировках когда дома насытится не можем друг другом я тогда ложусь спать голая наслажаююсь близостью с любимым
КликОЛЬКА• 24 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Нам с мужем нравится))) она мягкая, пахучая, теплая, маленькая и так быстро растет, что скоро захочет спать совсем не с нами! Она- наше продолжение, самое дорогое, что нас объединяет, да и не занимаемся мы сексом ночью !
+ 10000
Меряю от единицы• 24 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
так видно же, видно, но людей хлебом не корми, дай почесать языком про самое щекотливое ггг))) Не, всё, нао уходит их темы, а то эти болталки затягивают, а потом глядь - профукала час времени, а ведь можно было позаниматься за этот час, к лету попу накачать
Запыхалась• 24 мая 2015
для того, чтобы мужья заводили красивых, молодых любовниц без проблем и угрызений совести
АнтиТроль• 24 мая 2015
Моя дочка (4,2 г.) периодами под утро приходит к нам (засыпает в своей кровати), причем часто я даже не слышу что она пришла и заснула у нас, а узнаю это уже почти утром, когда она ложится поперек кровати и бьет ногами мужа, а меня головой :) приятного мало, но по опыту - если в этот момент ее вернуть обратно - проснется окончательно и уже не заснет + вой и ной обеспечены, как и очень ранний подъем. Вот и что с этим делать не знаю... были периоды когда приходила ночью и не спала по 3-4 часа :( вот это треш был, она просто молча лежала, ворочалась, песни напевала, а я сплю очень чутко, просто не могу заснуть пока она не спит.
ПушАпница
• 24 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
в точку
пАлАвинкА• 24 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я так лет до 10 приходила))))бедные родители. Терпели,не выгоняли. Потом переросла.
Не любовница• 24 мая 2015
Сыну 5,5 спит или с мужем в спальне, или со мной в зале когда муж в ночную смену. Привыкли так, один боится спать, только вам какое дело?
Пи Пи Пилюля• 24 мая 2015
Не тролякино собачье дело, зачем дети спят с родителями!)))
Дамы, зачем и перед кем вы оправдываетесь?)))
АнтиТроль• 24 мая 2015
Ну у нас кровать большая :) места на троих хватает, так что в общем то жить можно. А отношения с мужем - после укладывания, в другой комнате или более интересных местах :)))
Аноним Первый• 24 мая 2015
что сегодня за темы? люди, вы не фотографии, чтобы жить в рамках!!!!! почему дети рядом спят, почему в носках и сандалях, почему имена не такие, как у всех…? что за шаблоны? сколько людей, столько и причин почему…… а Вы вибирайте для себя самое комфортное, зачем к другим заглядывать и осуждать??????? это их жизнь, пусть живут как хотят в рамках человеческих и моральных законов.
Ответ дляЗапыхалась
Да-да) Туда их) Если родной ребенок под боком для папы - это повод искать любовницу, то так ей (любовнице) и надо)))
А вообще, мне кажется, что такие темы создают женщины, мужья которых самоустранились (ну, там - ты мать, ты и махайся с ним, как хочешь, а меня не трогайте). Вот и начинаются рассуждения о невозможности интимной жизни, любовницах и т.д.
АнтиТроль• 24 мая 2015
А вот процесс укладывания это другая история. Приходится сидеть рядом пока не уснет дочка, сама ни в какую, обычно я ложусь в своей кровати рядом и засыпаю от усталости, а потом муж будит и иду работать :( понятно что это совсем не здорово, а как это исправить не знаю
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2015
не могу выселить. как не объясняла. просила. умоляла. дочь отказывается спать отдельно. ей в апреле 3 года исполнилось. я все мечтаю о том моменте когда она будет спать отдельно.
пробовала хитростью. подкладывала канфетку под подушку и говорила что это мышка принесла за то что она в своей куроватке спала. но это продлилось неделю. больше не помогает. уже не знаю что еще придумать.
она засыпает. я ее перекладываю в ее кроватку но через час она просыпается и бежит к нам в постель
ну я простоне предстьавляю, как можно заниматься сексом в постели, когда спит ребенок тут же...понятное дело, этим можно заниматься и в другом месте. вопрос - где? и как часто этим будем заниматься не в постели?
только изза этого, не приучала. сейас без мужа в гостях. и не ложу с собой, что б не привыкала. мне не тяжело встать, на горшок посадить потом обратно в кроватку переложить. так же не было тяжело кормить и потом обратно в кроватку.
у меня знакомая так 2 детьми обложилась. а муж на кухне. и думаете у них счастливая семья? нет. я так не хочу
Кукуша• 24 мая 2015
Ответ дляlsushkov
А кто сказал, что муж и жена должны спать в одной кровати? В гости приходить друг другу - другое дело!
А вместе храпеть, сопеть, толкаться и забирать друг у друга одеяла (и т.п.) - это классно?
Нравится - спите на здоровье!
Лично я за здоровый сон в разных кроватях!
Нравится - спите на здоровье!
Бгг....и в гости приходит друг другу по праздника, раз в год?))
Ответ дляАноним Первый
ну дайте пагаварить
буреЛОМКА• 24 мая 2015
Поддержу автора. У подруги подобная ситуация но они сами виноваты. Сначала они приучили дочь засыпать/спать у них в кровати, а потом потратили кучу нервов своих, дочери и кучу ее слез для того, чтобы приучить спать ее отдельно. Теперь же подруга приучила дочь засыпать только с подругой (в кровати дочери). Теперь подруга бросает все нужные ей дела и идет в кровать дочери, пока та не заснет т.к. та без нее наотрез отказывается даже ложиться, а не то чтобы спать, засыпать. Бред какой-то.