120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015

почему такие боссоножки бартек так дешево стоят 199грн в магазине

размеры 36,37 может и меньше есть, почему такая разница с другими?
еще зелененькие есть, и не хватают их
ходила часто в магазин, а они все стоят
Мелочунь• 25 мая 2015
это старая коллекция

я например, прикупила, только в другом цвете

Кондуктор маршрутки• 25 мая 2015
это во0первых из старой коллекции, а во-вторых размеры большие. 36 и выше обычно уже не такие ходовый.
автор 120-120-120 (не худею) • 25 мая 2015
Ответ дляМелочунь
это старая коллекция

сильно старая? на Дарнице брали? есть еще такие в Дрим Тауне
Ответ дляМелочунь
это старая коллекция

они не натирают ножку?
Мелочунь• 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
они не натирают ножку?

не натирают
Редиска Я• 25 мая 2015
Могут быть по полноте не стандартные, на такие часто скидки хорошие. Босоножки 200 это еще что. Я зимой купила сапоги Симпатекс с мембраной зимние за 300 грн, полнота самая маленькая, на узкую, худую с низким подъемом, но нам такие и нужны, термо обычно очень широкие на нормальную и полную ногу.
Борец за справедливость• 25 мая 2015
Ответ дляРедиска Я

я очень за вас рада, только не сапоги сипатекс с мембраной, а сапоги с симпатексом) это название мембраны, а не название обуви
Ответ дляРедиска Я

какой размер и какой зимой?
у них в основном босоножки по 1500грн, а тут 199грн, задумалась

Редиска Я• 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

какой размер и какой зимой?
Этой зимой 2015 года, размер 21 и 23.
Заместитель автора• 25 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ходовые, просто не такого фасона