Бабушка Бетман• 25 мая 2015

что подарить девочке 8лет на день рождения?

что для них в таком возрасте актуально? что модно из детской одежды?
автор Бабушка Бетман • 25 мая 2015
все спят....

Чудо в декрете• 25 мая 2015
сумочку и резиночки для плетения
kirpichenko• 25 мая 2015
Мы спрашивали у дочки´´ что ´´ она хочет´´ потом´´ оглашали´´ дарильщиков´´ что нам´´ нужно.рюкзак´´ монстер´´ хай´´ кукла´´ монстер´´хай´´ хомяк´´ в клетке´´ и огромный´´ торт´´.
Мама Чели• 25 мая 2015
Деньги. Мой с семи лет всегда на что-то собирает. То на телефон, то на планшет ( кстати, пишу с планшета, купленного на его деньги) :-):-)
После 18• 25 мая 2015
А если еще и незнакомой, еще хуже. Нужно подарок племяннице мужа, едем отдыхать в их город, нужно же подарить ребенку что-то, а их там 4 вместе с девочкой, вот, задача.
kirpichenko• 25 мая 2015
Не´´ неспим´´ все детки´´ разним´´ увлекаютса´´ набор´´ резинок´´ гривенн´´ за´´ 250´´ точно´´ впечитлит´´ .
kirpichenko• 25 мая 2015
Одежда точно´´ невпечетлит´´ ребенка´´ только´´ рродителей´´
alabashta• 25 мая 2015
Ответ дляПосле 18

посмотрите у меня настольную игру, для 4-х детей отличный вариант, точно будет с кем играть, только возраст надо уточнить.