Жертва интернета• 25 мая 2015

Шорты Bershka

Девочки подскажите,хочу прикупить такие шортики,у меня бедра 94см, ПОБ по шортам 47,измерила свои джинсы 44(но они ведь тянуться),какой размер нужно взять чтоб сели идеально?никогда таких не было,я так понимаю они должны быть чуть свободноваты???
Быстровочка• 25 мая 2015
американский беру 4, но это испания по моему. как там. 27 короче или 26.

автор Жертва интернета • 25 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
а как различить где Испания а где Америка???
Romashka_• 25 мая 2015
Советую спросить отзывы по этой марке тут http://zakupki-de.com.ua/shops/bershka консультанты вам помогут подобрать правильный размер.