Печенюшка• 29 марта 2013

как занести контрагента в чёрный список?

Анонимарик• 31 марта 2013
Вы уже в нём.За фото чужих продавцов,которые исрользуете при продаже своих товаров!!
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
И за не внесение в список покупателей после проплаты!
Безберлоги.ру• 31 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-99573#answe...

это вас нужно занести, как врунью и кидалу. Это ж надо какой вы неадекват!!!!
Секс-Бомба• 31 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру

100%
Секс-Бомба• 31 марта 2013
Это вы очень удобно придумали , после оплаты в покупатели не переводите , обьявление сразу удаляете , а в личной переписке добавляете в черный список, только вот еще гостевая есть
Безберлоги.ру• 31 марта 2013
и судя по другим ответам девочек, рыло у вас в пушке
Безберлоги.ру• 31 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
100%
Наездница• 31 марта 2013
забирайте свои туфли и отдайте человеку деньги!!!
bonia85• 31 марта 2013
Ответ дляНаездница
Слоник-тоник• 31 марта 2013
вы в своих отзывах другую девушку называете лживой аферисткой,а вы другая??????????????