Невидимка• 25 мая 2015
В Запорожье ребенка укусила змея, а сыворотки нет ни в одной из больниц
В Запорожье ребенка укусила змея, а сыворотки нет ни в одной из больниц.
ЦыбаФу• 25 мая 2015
Злости не хватает! Прививок нет, сыворотки нет, лекарств, которыми обязано обеспечивать государство, тоже нет!
Невидимка
• 25 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
вот-вот, и я о том же
Чебураха с перцем• 25 мая 2015
какой ужас если бы депутата укусила я думаю сыроватку быстро нашли б
Пиу!Пиу!• 25 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
...на войну с народа собирают (лучше бы у депутатов и политиков з/п урезали,да счета нашего правительства прошерстили). зато мы в европу собираемся
Пыхтелка• 25 мая 2015
Даже эсли в городе сыроватки нету можно с другого региона переслать! 5 дней бездействовать! Я в шоке!