Невидимка• 25 мая 2015

В Запорожье ребенка укусила змея, а сыворотки нет ни в одной из больниц

В Запорожье ребенка укусила змея, а сыворотки нет ни в одной из больниц.
http://alextv.zp.ua/alextv/news/zaporozhe/23747-v-...
Alena_Kunica_• 25 мая 2015

ЦыбаФу• 25 мая 2015
Злости не хватает! Прививок нет, сыворотки нет, лекарств, которыми обязано обеспечивать государство, тоже нет!
автор Невидимка • 25 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу

вот-вот, и я о том же
ЦыбаФу• 25 мая 2015
Ответ дляНевидимка

вот-вот, и я о том же

Щас нас в агенты кремля запишут
Чебураха с перцем• 25 мая 2015
какой ужас если бы депутата укусила я думаю сыроватку быстро нашли б
coloritka• 25 мая 2015
капец, да Бог что бы ребенок выжил
Medichi• 25 мая 2015
просто вышестоящим на нас нас%#ать, на деньги на сыворотку какой-то мажорик отдыхает.
Пиу!Пиу!• 25 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
...на войну с народа собирают (лучше бы у депутатов и политиков з/п урезали,да счета нашего правительства прошерстили). зато мы в европу собираемся
Пыхтелка• 25 мая 2015
Даже эсли в городе сыроватки нету можно с другого региона переслать! 5 дней бездействовать! Я в шоке!