Интернет Бродилкин• 25 мая 2015
посоветуйте мужу на д.р. не сложный вкусный тортик
всегда на все праздники делаю птичье молоко, уже приелся)))
что еще можно спечь?
ZaRaZa• 25 мая 2015
Бисквит в мультиварке,на три части,перемазанный сметанной и вишней(замороженной) сверху рафаэло,кокосовая стружка,тертый шоколад и шоколадный топинг!!!
волосатое стекло• 25 мая 2015
Ответ дляДеловитая
эстерхази
захер
Да конечно, особенно, Эстерхази - ну, очень ’простой’ торт...
Деловитая• 25 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
для мужа можно и постараться
Интернет Бродилкин
• 25 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
а наполеон???
между прочим пекла уже эстерхази
ДинамоКит• 25 мая 2015
брауни, пеку его 2 раза в неделю) деткам очень нравится, мужу тоже, да и у меня от поедания + 2 кг)) но, вкуснятина)))
я
волосатое стекло• 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а наполеон???
между прочим пекла уже эстерхази
Флаг в руки, на кой тогда спрашивать?
Интернет Бродилкин
• 25 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Флаг в руки, на кой тогда спрашивать?
Черепаха Тортила• 25 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
я
дайте ссылку
Черепаха Тортила• 25 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
у вас точно получается???))) се что я делала с сайта смачно- у меня никак)
а я делала мужу на др, бисквитный вишневый пирог
-приготовила бисквит по всем правилам, чтоб хорошо поднялся
-разрезала на три части
-пропитала его сиропом
-взбила холодные сливки 500 мл с сах пудрой, тоже по правилам, в инете куча инфы
-ну и с помошью конд мешка делала круги на каждой части и межу ними кругами выкладывала вишню, у меня была замороженная
- так с каждой частью бисквита кроме последнего
- последний тоже сверху пропитала и и весь торт обмазала кремом, сделала розочки из крема по кругу и тоже выложила красиво вишенки
красотища и вкуснотища невероятная получилась!!! Я это предвидела, поэтому делала сразу два торта)
-разрезала на три части
-пропитала его сиропом
ДинамоКит• 25 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я щуку фаршировала по их рецепту) смакота))
еще я делаю глазурь
3 ч л сахара
2 ч л какао
1 ст л молока все перемешала и на паровую баню, но не дать закипеть, добавила грамм 50 сливочного масла и перемазала брауни. Получается очень празднично, и красиво. А главное вкусно.
Для брауни я беру рошен плитку 56% какао, масло желательно хорошее беру первомайское с мальчиком.
Черепаха Тортила• 25 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
еще я делаю глазурь
3 ч л сахара
2 ч л какао
ну все) сегодня в бой) спасибо)