Прошли собеседование в НВК Доминанта и колледж Сухомлинского (272 школа). Не могу определиться (есть плюсы и минусы в каждом варианте). Чьи дети учатся в этих учебных заведения,поделитесь своими впечатлениями. Спасибо.
Фамильная фондюшница• 25 мая 2015
Ответ дляbuh
Идем в 1 класс. В Сухомлинского прошли в класс с программой ’Интеллект-Украина’
Здравствуйте, мы тоже в Сухомлинского идeм.А какого учителя Вам рекомендовали?