Виниловая пластинка• 29 марта 2013

А ВЫ изменяли своей второй половине?

Девочки , приходилось ли вам попадать в такую ситуация?
Результат:
вже голосів: 174
115 (66.09%) не
32 (18.39%) да
27 (15.52%) да, но тогда мы не ещё не были мужем и женой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
только поцелуями

Alena_Kunica_• 29 марта 2013
Вы так интересно сформулировали вопрос ’приходилось ли вам попадать в такую ситуацию’,нет не приходилось,так как,зачастую,я контролирую ситуации в которые попадаю,и считаю что подобное с бухты-барахты произойти не может
Бабка-ежика• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
только поцелуями
аналогично
бЭйбА• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
только поцелуями
и я и я
блин
бЭйбА• 29 марта 2013
Я сама саздала такую ситуацию!
автор Виниловая пластинка • 29 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
к сожалению - может
vesna-letoo• 29 марта 2013
Нет.
А Вы?
Пирожкиня• 29 марта 2013
я только мысленно, но иногда бывает желание изменить, но не с кем)))))))))))))))))))
Ответ дляvesna-letoo
Нет.
А Вы?
когда ещё не были женаты, правда, тогда и о свадьбе никто не говорил, но тот с кем - был женат, вот гложет до сих пор.....

Ответ дляПирожкиня
с желаниями надо поосторожнее, а то ррраазз - и появится кто-то!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
не парьтесь или скучаете за ним
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не парьтесь или скучаете за ним
нет, не скучаю, даже противно как-то, да перед женой его гадко....
Гросси• 29 марта 2013
Я нет,но один раз меня поцеловал сотрудник ,но я взаимностью не ответила.Как-то спонтанно это получилось.Думаю что не считается.)))
Ответ дляГросси
нет, не считается
Бойцовская• 29 марта 2013
эх..сильно понравился моряк один, но я держусь
Льва• 29 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
к сожалению - может
как? шла-шла, шпилька подломилась и упала на чей-то ...кхм...
Alena_Kunica_• 29 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
к сожалению - может
Вы что,не хозяйка своим действиям?
Ничего личного,и никого не хочу обидеть,но это как-то несерьезно что-ли и безответственно
Фенте Фря• 29 марта 2013
Приходилось....я и сейчас в ней(ситуации) и не сколько не жалею...был бы нормальный муж-такого бы небыло
Льва• 29 марта 2013
по сабжу - до свадьбы, было несколько парней,которые ну очень хотели отбить меня у мужа. Были моменты, когда, как говориться- ’Бог не выдаст,свинья не сьест’. Но как-то даже в гоову не пришло. Я СЕБЯ люблю больше остальных. И мне, лично мне, противно изменять

Бойцовская• 29 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы что,не хозяйка своим действиям?
да,да..нужно быть более серьезной, ответственной и морально устойчивой к различным ситуациям и вообще,чтобы в старости не было мучительно больно....ШУЧУ. Девочки, боритесь с искушениями - семья важнее