Стрекозей• 25 мая 2015
Срочно нужнен макет буквы . Только Киев
Вышли с больничного и срочно на праздник ( завтра) нужен макет буквы для первоклассников
Сделать не успеваем.
Ребята, возможно у Вас есть макет буквы с пинопласта ,картона и т.д.....
Нужно держать в руках.
Буду благодарна .
Сделать не успеваем.
Нужно держать в руках.
Буду благодарна .
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
мы на днях делали букву Б,дело 15 минут.Вырезали из картона и клеили на картон контрастного цвета.
Стрекозей
• 25 мая 2015
Ответ дляSanShine
А какя хоть буква?
Могу посоветовать сайт, с разными красивыми шрифтами, распечатайте большую букву цветную на А4 и по ее периметру подложите картон для жесткости
Любая буква . Главное красочная и держать в руке.
К сожалению не могу сама сделать.7 дней болезни ребенка = отрабатывать нужно.Нет минуты свободной.. Могураспечатать.
Стрекозей
• 25 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Коллега- мамочка , я на работе и буду поздно очень
Не успеваю.
Мне бы макет или намекнуть. Папа в командировке.
Стрекозей
• 25 мая 2015
Ответ дляSanShine
А какя хоть буква?
Будьте добры - дайте сайт