Стрекозей• 25 мая 2015

Срочно нужнен макет буквы . Только Киев

Вышли с больничного и срочно на праздник ( завтра) нужен макет буквы для первоклассников
Сделать не успеваем.
Ребята, возможно у Вас есть макет буквы с пинопласта ,картона и т.д.....
Нужно держать в руках.
Буду благодарна .
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
мы на днях делали букву Б,дело 15 минут.Вырезали из картона и клеили на картон контрастного цвета.

SanShine• 25 мая 2015
А какя хоть буква?
Могу посоветовать сайт, с разными красивыми шрифтами, распечатайте большую букву цветную на А4 и по ее периметру подложите картон для жесткости
автор Стрекозей • 25 мая 2015
Ответ дляSanShine
А какя хоть буква?

Любая буква . Главное красочная и держать в руке.
К сожалению не могу сама сделать.7 дней болезни ребенка = отрабатывать нужно.Нет минуты свободной.. Могураспечатать.
автор Стрекозей • 25 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Коллега- мамочка , я на работе и буду поздно очень
Не успеваю.
Мне бы макет или намекнуть. Папа в командировке.
автор Стрекозей • 25 мая 2015
Ответ дляSanShine
А какя хоть буква?

Будьте добры - дайте сайт
SanShine• 25 мая 2015
Вы выбираете понравившийся шрифт, скачиваете и он появляется у Вас в Ворде. А там уже цвет сами выбираете.
можно выбрать красивую букву и по контуру вырезать такую же из цветоного картона
http://www.fonts-online.ru/fonts/cyrillic?page=8
автор Стрекозей • 25 мая 2015
Спасибо