Карамелька• 25 мая 2015

Несправидлива блокіровка

Мене заблокували,так я я зрозуміла за скаргу несправедливу!!! Як так нерозібравшись блокувати та понижати рейтинг??? Мій покупець отримав точні дані розмірів речей,по телефону ще уточнив де я чітко наголосила що повернення небуде,так як більше працюю на опт!!! В мене на цю річ було 2-є покупців, kisova відповіла що вона забере,ТОЧНО, отримавши їй щось не підійшло та вона вирішила поморочити мені голову,і Вам як я зрозуміла,в мене немає жодної скарги,завжди поповняю рахунок попадаю на головну а тут,хтось написав з фонаря і на тобі..... Я дуже розчарована Вами кідстаф....
Шумелка Мышь• 25 мая 2015
в покупатели небось не добавили, раз рейтинг скосили?

Сумка с непогодой• 25 мая 2015
вы это кидстаффу написали или советчицам?
Аноним_1510• 25 мая 2015
На что именно была жалоба и претензии к Вам?
Борец за справедливость• 25 мая 2015
Что ха блокировка
Левый Локоть• 25 мая 2015
вещь новая ? если было столько претендентов почему не взяли возврат?
Не фонарь• 25 мая 2015
Ну так если покупатели в очереди, заберите и продадите. Вы нарушаете правила торговли и возврата товаров
Левый Локоть• 25 мая 2015
новое обязаны принять!
КошкинДом• 25 мая 2015
Заблокировали ваше объявление, которое было на главной? Думаю, покупатель тут ни при чем. Что написано по поводу блокировки?

Рейтинг снимают (50%), если продавец не добавил клиента в покупатели.
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
новое обязаны принять!

... если человек зарегистрирован как субъект предпринимательской деятельности.

Левый Локоть• 25 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

вот потому и блокировка и снижения рейтинга! наконец то наказывают таких продавцов,уже не раз здесь описывали!
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

откуда такая уверенность? каких таких? абышо...
Левый Локоть• 25 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

вы пост читали? Мій покупець отримав точні дані розмірів речей,по телефону ще уточнив де я чітко наголосила що повернення небуде,так як більше працюю на опт!!!