Ситечко для мыслей• 26 мая 2015
какую машину вы себе хотите?
КондуктЕр тролейбуса• 26 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а мне фольксваген таурэг нравится, но прожорливый гад.
да мне много что нравится, туарге в т.ч.) но исходя из требований, чтоб мало ел и запчасти стоили не космически, сандеро более выгодный вариант...
Бывшая блондинка• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уговорили, мне тоже Рено понравилась.
Забагаловка• 26 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор хочет хюндай элантра премиум класс.. очень очень хочет.
У меня Элантра 2011гв, отличная машинка!!
Задолбулька• 26 мая 2015
А я мечтаю про АУДИ ТТ, уже лет 15 мечтаю)
Но так удачно вышла замуж, что и на троллейбусе проехать лишний раз - неописуемое расточительство...
Чебуратор• 26 мая 2015
Я хочу себе Volkswagen Caddy. На многих машинах ездила, но эта мне очень нравится в управлении, не смотря на то, что механика. Это рабочая машина мужа, но я иногда катаюсь. И в обслуживании не очень дорого. Не думала, что буду получать удовольствие от езды именно на таком бюджетном авто.
КондуктЕр тролейбуса• 26 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Уговорили, мне тоже Рено понравилась.
Давайте вместе мечтать))) Может материализуется?)))