Что-то не спится• 19 июля 2012
Демикомбезы
девочки!
кто брал?как по качеству?теплоте?

Телепузик• 19 июля 2012
Нам подарили такой. Холодный. В нем гуляли только в теплую погоду. хотя, когда на улице грязно и лужи - нормально. Как говорится - дешева рибка - погана юшка.
Аноним• 19 июля 2012
Почему то мне кажется, что хозяин комбезов захотел сделать им рекламу перед сезоном.... но прогадал.
Комбезы действительно ужасно выглядят и даже не смотря на низкую стоимость - никогда бы не купила такой своему ребенку. Мода 80-х.
Аноним
• 19 июля 2012
нее,я не хозяин,на низкую цену купилась,а еще историй продаж за 300,вот и подумала
Оченьценная• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
а мне они именно тем и понравились) в садик и во двор их было абсолютно не жалко детворе давать) Сезон проносили , а им ничего не сделалось)) Вам на каой рост?! У нас полукомбез с курткой. зеленый и фиолетовый)
Ответ дляАноним
А мы покупаем своим детям красивые, качественные вещи, не дешевые - и абсолютно не жалко их одевать ни на площадку, ни в садик. Для чего ж тогда их вообще покупать?
Если Вам ТС нравится комбез - берите, а теплым он и не должен быть - он же деми, главное - непромокаемым и не парким (в чем я сомневаюсь).
Аноним• 20 июля 2012
Для ’не жалко’ покупаю б/у хорошей ТМ, спасибо кидстаффу. Но такой кошмар и даром не нужен.