Исправлялочка• 26 мая 2015

Когда планируете и обычно покупаете обувь в школу детям?

евочки--проголосуйте пожалуйста. когда планируете покупать школьную обувку вашим деткам?
Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) 3.В августе
11 (30.56%) 5.Уже купили
7 (19.44%) 2.В июле
2 (5.56%) 1.В июне
0 (0%) 4.Будем в старых
автор Исправлялочка • 26 мая 2015
Это имеется в виду к 1-му сентября

ФФФФристайла• 26 мая 2015
Ближе к школе,неизвестно как ножка вырастет.
Yegor2006• 26 мая 2015
В конце лета.Я как-то купила в начале...,а ножка за лето выросла.Пришлось покупать новые.
ОхиИВздохи• 26 мая 2015
купила еще в марте, когда были распродажи и начал дуреть доллар. Никогда не ошибаюсь с размерами.
Кривая спроса• 26 мая 2015
купила уже давно Кларкс, такие на секонде в новом виде 25грн

http://www.clarks.co.uk/p/26101369
Кривая спроса• 26 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я тоже никогда не ошибаюсь
Bubley• 26 мая 2015
Я покупала туфельки с запасом 1,5см . Отходили осень и весну и на осень следующую хватит.
PinkyPinky• 24 июня 2015
сейчас времени на походы в магазин совершенно нет, а уже нужно потихоньку готовиться к учебе, поэтому меряем длину ножки и ищем подходящую обувь в интернете. часто покупаем на сайте https://intertop.ua/ ну и не только деткам, а для всей семьи