Попижёновна• 26 мая 2015
Девочки, посоветуйте плиз недорогие кроксы для деток
Может я не понимаю чего то..но не готова платить по 700 гривен за детские кроксы. Может быть кто то покупал дешевле? Буду признательна информации.
Спасибо!
Накладные мюсли• 26 мая 2015
По 100 грн купили непогані здається Шалунішка, купували в магазині дитячого взуття.
Попижёновна
• 26 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Не слишком они грубые? Я о резине.
Попижёновна
• 26 мая 2015
Ответ дляluda14
на Амазоне сейчас от 10 дол
если есть время - ждать, можете заказать у своего посредника. оригинал дешевле в наличии чем за 400 не будет
А сколь ждать примерно не подскажите?
Накладные мюсли• 26 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Не слишком они грубые? Я о резине.
Нормальные, правда я не видела и не пробовала дорогих, но детям очень удобно и никому нигде не натирает и не жмет, я б и себе такие купила бы.
Кукусик• 26 мая 2015
К сожалению копии бывают очень жесткие и сильно натирают ножки. Я дочке стараюсь покупать оригинал, осенью на распродажах в магазине или через посредников. Можно посмотреть б/у...
Попижёновна
• 26 мая 2015
Ответ дляКукусик
Вот почему и спрашиваю здесь. .ато напороться без примерки можно очень легко
Ferrari202• 26 мая 2015
Поищите украинского производства фирма Vitaliya - качество супер, цена 60-80 грн. Сравнил ас оригиналами - мягче и легче
Попижёновна
• 26 мая 2015
Ответ дляFerrari202
спасибо за подсказку!
Поищу обязательно!
Ferrari202• 26 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
спасибо за подсказку!
Поищу обязательно!
Посмотрите здесь, видела кучу объявлений - от 60 до 80 грн. Я своему ребенку купила в магазине за 60, пришла домой сравнила с оригиналами - мягче и легче. Материал как будто более вспененный и мягкий. Ножки и не натирают.
Попижёновна
• 26 мая 2015
Ответ дляDinulka
Какой размер стопы? Напишите вам тут подскажут по размеру оригинальных.
на мальчика ножка 17 см, у девочки 15,5
Попижёновна
• 26 мая 2015
Ответ дляFerrari202
А в каком магазине покупали? Если не секрет. Я из Киева.
ТихоЯ• 26 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
на мальчика ножка 17 см, у девочки 15,5
скорее всего ему - 10-11
ей- 8-9
Ferrari202• 26 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Я из Николаева. Да какой-что обычный детский магазин.
Попижёновна
• 28 мая 2015
Ответ дляFerrari202
Вчера купила! Спасибо за подсказку. Кроксы отличные и цена более чем)