Бабайко• 29 марта 2013
опять обещания
Пятница....после работы -отдых с коллегами и водкой!!!
Честно так надоело это...и муж приходит домой и в 01 00 и в 03 00!!!И после каждой его пянки он обещает не пить,только подходит пятница и понеслась родная.....
Звоню уже выпивший и придет неизвестно когда!!!
Не знаю что с этим делать???Я с ребенком не устаю , а он устает за неделю..
Нафаня Маня• 29 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Т.е. Вы считаете нормальным, что раз в неделю муж придет домой часа в 3 или позже? А на след. день, вместо того, чтобы провести выходной с семьей, будет отсыпаться до обеда, а потом еще и голова болеть будет. Очаровательно
Я понимаю, что мужики работают и им надо отдохнуть, но извините не путем ’воровства’ этого же выходного у своей семьи. Кому нужен папа с перегаром и головной болью?
а Вы считаете, что у мужа нет ВЫХОДНЫХ...?..от семьи, от Вас...
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляЛизочек
а это зависит от кол-ва выходных и графика работы
у нас папа каждый день с детьми какое-то время проводит
так что если он у них ’уворует’ один выходной для себя (хотя у нас это не каждую неделю бывает, совсем не каждую), то трагедии не будет
ну и плюс, с возрастом, как-то научились уже пить так, чтоб и погулять от души, и потом весь день больными не ходить
кстати, автор, а сколько вам и мужу лет?
Бабайко
• 29 марта 2013
Ответ дляЛизочек
я очень не хочу ,что б ребенок рос и видел папу пьяного,а утром с ужасным перегаром....
Королева красоты• 29 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А У МЕНЯ НЕ ПЬЕТ НЕ КУРИТ, ЗАТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН И ДОЛЖНИК
Где тот с золотой серединой
А у меня не пьет, не курит, не должник и не врун, зато хочет а...го секса
Бабайко
• 29 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
28 и 27
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляБабайко
ну в три часа ночи увидеть пьяного папу проблематично...
а перегар да, неприятно, а муж не курит? меня лично больше бесит запах от курева (который у курильщика есть ежедневно и круглосуточно), чем от алкоголя (который бывает раз в неделю или еще реже)
Нафаня Маня• 29 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
ну и Вы попробуйте с ним, может и Вам понравится...)
Бабайко
• 29 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
курит
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляБабайко
курит
это вот страшнее... как по мне.. с точки зрения дурного примера и вреда для здоровья ребенка
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Старайтесь приучить мужа приходить домой в 22-23. По крайней мере он до утра нормально отоспится, а к обеду будет уже с вами в строю :) Надо найти компромисс.
’старайтесь приучить’ - прям как котенка... к туалету
вы лучше напишите, как конкретно это можно сделать - ведь пустые обещания уже были
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляЛизочек
А что Вас смущает
Детей приучают к горшку, мужей к семейной жизни...
смущает
муж и ребенок находятся немножко на разных упровнях с точки зрения ответственности и произвольности поведения
муж и жена - это равноправные партнеры, поэтому фраза ’старйтесь приучить мужа’ звучит смешно - лично для меня
я бы сказала ’постарайтесь договориться’ ’найдите компромисс’
тем не менее, это все только формулировки
а она автору не поможет - как конкретно вы предлагаете ’приучать’?
Ответ дляСоня-сонятко
смущает
В моем посте слово ’компромисс’ было. Прочитайте до конца
Бабайко
• 29 марта 2013
надо мне настроить себя уйти погулять до ночи с подружкой и телефон забыть дома!!!!Посмотрим как ему это понравится?:
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляБабайко
автор, это детский сад
ну вот ВАМ не нравится его поведение - он что-то поменял?
нет
теперь вы ему устроите такое же поведение - что это поменяет?
как по моей логике - ровно ничего
уйдите ПРОСТО погулять - без позы и без намерения показать мужу кузькину мать - просто так, вы такой же взрослый человек, как и он, и точно так же можете погулять - вот и все
почему это должно кому-то НЕ нравиться?
нет
как по моей логике - ровно ничего
почему это должно кому-то НЕ нравиться?
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляЛизочек
после ’старайтесь приучить мужа’ слово компромисс уже до сознания не дошло
Подтяжка• 29 марта 2013
Муж, работающий и содержащий семью, имеет право раз в неделю не в зюзю, но душевно погудеть с друзьями. НО и жена, даже неработающая, тянущая на себе дом, имеет право использовать свой раз в недел - ю. Автор не конфликтуйте с супружником, это не повод. Ищите в этом свою выгоду, всем надо расслабляться.
Герцогиня• 29 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
а вы возмите с мужа РЕАЛЬНОЕ обещание
не абсолютно прекратить все вылазки с друзьями по барам, а обеспечить И ВАМ тоеж полноценный отдых
в выходной всей семьей, например - куда-то пойти в кафе или еще куда
или же вам одной - если есть компания, подруги - пойти в субботу погулять, равно как и он в пятницу
Золотые слова!
Виниловая пластинка• 29 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
попробуйте дать, а вдруг вам понравится
Герцогиня• 30 марта 2013
Вот у нас тоже самое было - и ждала, и звонила. Слезы, упреки, скандалы. Пробовала не звонить, обещала сделать так же)), после пары попыток и года-полторы борьбы вроде бы устаканилось. Большую роль играют друзья-собутыльники. Объясняю, что ни у кого из них нет дома маленького ребенка и жены, которая сама дома ждет и волнуется. И еще, когда ребенок подрастает, Вы себя свободнее и спокойнее будете чувствовать, и муж тоже. Соглашусь с тем, что возможно ему дома сейчас не ’отдохнуть’ и не расслабиться, но и Вам ведь тоже))) На это и давила.
Бабайко
• 30 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Девченки,вчера пришел в 22 00,я даже не ждала его ...и не в зюзю

Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2013
Ответ дляБабайко

ща начнут писать,что подозрительно что не пьян и что баба у него есть
Асталависта бэйби• 30 марта 2013
Автор, а Вам он встречаться разрешает с подругами? не категоричен в этом отношении?
Асталависта бэйби• 30 марта 2013
Ответ дляБабайко

Ситуация очень похожая...
Не знаю как Вы себя ведёте с ним, как общаетесь, что именно не устраивает его.
Расскажу своё.
Сначала были встречи с друзьями - ему надо - ладно.
Потом началось - ’я спрашивать разрешения не должен’.
В том, что до утра где-то, ничего плохого не видит и плевать, что мне это не нравится.
Стала общаться с людьми, ходить в кафе - приревновал! Исправился. На месяцев 6 хватило. Зато теперь заявляет, что я дала повод ревновать и он не верит мне больше. Я же верить должна его словам, как аксиоме, даже когда его дома ночь не было.
Говорит ’ты меня встречаешь без улыбки’ - а как улыбаться если пьян? Ладно, прижала гордость, уступаю - сначала нормально, потом снова пьян.
Названивала - говорил всякий бред и в том числе, что я его контроирую и диктую что делать. Не звоню - ’тебе на меня наплевать’.
Расскажу своё.