Чупокабра• 29 марта 2013
Подскажите какие есть марки детских зимних курток с натуральной меховой опушкой
В этом году был комбез Донило фермер (пуховый). В принцыпе понравился, не смотря на то, что пух нелегко стирать. Хочу на след зиму купить курточку с натуральной богатой опушкой без полукомбенизона, так как его не носили(не очень мне понравился, ребенок в нем огромный и тяжело ходить). Подскажите пожалуйста какие еще марки посмотреть. спасибо
Играюся• 29 марта 2013
Не знаю, как для мальчиков, для девочек есть куртки с натуральным мехом фирмы Войчик (Wojcik)
Асталависта бэйби• 29 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
и для мальчиков есть у Войчик
А как Вы без полукомбеза в снегу ’валяетесь’ и на горках-санках-попе катаетесь? Просто интересно.
А неудобно ребенку было в полукомбезе, так как он толстый, тяжелый и неуклюжий.
Мы всегда берем мембранные комбезы, в них тепло, комфортно и легко. В этом году у нас такой был (один из двух):
Извините, ссылка из предыдущей просмотренной мной темы, нечаянно вставила...
Вот наш комбез: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5330909.html
Играюся• 29 марта 2013
Ответ дляМаркелов
не та ссылка:))))
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляМаркелов
Как раздражают пользователи, который везде ´нечаянно’ суют свою рекламу!!!!
Зашла на 5минут• 29 марта 2013
а я дочке впервые пробовала кико, то носили с отстегнутым мехом. Совсем не нравятся огромные меха на детях. Тем более у мальчиков.
Блондинка в Законе• 29 марта 2013
У нас сейчас пальто Вилеми с очень хорошей красивой опушкой енота. Очень нравится и само пальто по качеству.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляМаркелов
Мой пост предназначался для автора. А Вы попейте успокоительного, легче будет...
Пост с рекламой стоматологической клиники???))) у вас видимо такой маркетинговый прием)))
Чупокабра
• 29 марта 2013
Ответ дляМаркелов
я хочу куртку-пуховик купить красивый, а отдельно полукомбез для горок-санок у нас есть.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляМаркелов
У Вас плохо со зрением? Оденьте очки и перечитайте все сначала.
Ваша ведь ссылка!!!)) не моя так точно!!!! Ох вы бы лучше про игнорировали мое сообщение, а так лучшая защита- нападение!!!!))) вы смешны))))
Ответ дляlonela
Милая девушка, дабы прекратить Ваши излияния, лично для Вас поясню. Перед данным вопросом посещала тему про коффердам. Вот ссылка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98854
Что бы просмотреть ссылку из той темы, пришлось ее копировать и вставлять в браузер.
Когда писала в этой и хотела вставить ссылку на свой комбез, что бы показать его автору - нечаянно вставилась ссылка из предыдущей темы. О чем и написала, извинившись и вставит правильную ссылку.
Вам все понятно? Еще вопросы будут? О том что Вы не любите чужой рекламы, я уже читала... меня это мало волнует.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляМаркелов
Да угомонитесь Вы))) я о Вас уже забыла))) а Вы снова о себе напоминаете))) лучше автору помогите!!!!
Alina-mandolina• 29 марта 2013
Ответ дляlonela
Не открывается(((
Вас не смущает, что ссылка на стоматологическую клинику в России?
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляnikolaidi
Ману,Борелли поверьте опушка шикарная ,но и цены соответсвующие
Полностью согласна! Не пожалеете!!!
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Tartine et chocolat, проходили две зимы , куртка отличная!!!
А где Вы покупали???
valentinka-m• 29 марта 2013
Мне нравятся Войчики!и легкие и теплые и красивые!
я их к стати продаю.
есть еще много ТМ. Пилгуни тоже очень классные Польша.
я покупаю только на изософте (утеплитель) своему ребенку.теплый не деформируется и сохнет за три часа.в отличии от пуха.и кстати не вызывает аллергии,что для нас тоже актуально.
я их к стати продаю.