Каяспер• 29 марта 2013

Макларен Триумф. Ищу отзывы

Девочки,
как коляска?
Удобная для транспорта -автобусы, метро, авиа, поезда?
Колеса гремят сильно? Как чувствуются камни на дорогах, если это не парк.
Посадочное место.
Остановилась на таком ее виде
Нравится большой кап. И вес
Пацака-задирака• 29 марта 2013
у нас такая, колеса неубиваемые, ничего не гремит. Легкая, в перелетах много раз была.

Садоводница• 29 марта 2013
я хотела такую купить ездила в babypark вживую посмотрела на нее , хлипкая вся такая низ тоненькая тряпочка,не стоит она таких денег как за нее хотят((((((
Аннуитет• 29 марта 2013
У нас макларен триумф с обычным капом. Я его нежно обожаю , мой ребятёночек тоже. Я так понимаю, удлинённый кап съёмный? Тогда это вообще супер вариант