Цветик-семицветик• 26 мая 2015
Диакарб, аспаркам, кальций Д + канефрон Н нужен ли?
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Ребенку 9 месяцев, гидроцифальный синдром. Один доктор назначил
1)диакарб 0,5 т х 2 р в день,
2)аспаркам 0,5 т х 2 р в день
3)кальций Д по 5 мл х 2 р в день,
а второй доктор назначил:
1)диакарб 0,5 т х 2 р в день,
2)аспаркам 0,5 т х 2 р в день,
3)кальций Д по 5 мл х 2 р в день,
4)канефрон Н по 7 кап.
Вчера сдавали анализ мочи по Сулковичу "++"
Нужно ли нам принимать канефрон Н или нет? Второй доктор говорит, что канефрон нужен, чтобы кальций задерживался в почках. Еще слышала, что с препаратами, которые выводят жидкость и полезные вещества из организма нужно принимать препараты калия, но не уверенна, что калия, а не кальция (нужно ли принимать и какие).
Всем спасибо за советы!
1)диакарб 0,5 т х 2 р в день,
2)аспаркам 0,5 т х 2 р в день
3)кальций Д по 5 мл х 2 р в день,
а второй доктор назначил:
1)диакарб 0,5 т х 2 р в день,
2)аспаркам 0,5 т х 2 р в день,
3)кальций Д по 5 мл х 2 р в день,
4)канефрон Н по 7 кап.
Всем спасибо за советы!
бювет_в_обед• 26 мая 2015
Аспаркам это и есть ваш калий. Расписано обычно. Канефрон гомеопатическое средство - старший пропивает для почек. Долго принимать диакарб с аспаркамом нельзя, следите за сроками приёма.
Рыжик-пыжик• 26 мая 2015
вместо диакарба лучше трифас
вместо аспаркама лучше панангин
нам так врач сказал, что диакарб это вчерашний день
панангин это калий и магний, а аспаркам только калий
вместо аспаркама лучше панангин
бювет_в_обед• 27 мая 2015
Ответ дляHelen12
а что это? где его можно купить? какая цена?
вочек заказывают
в продавалку зайдите. много девочек заказывают. мы берём этот
Ответ дляHelen12
а с кистой что советуют делать?
смотря какая у вас киста - размеры, одна или несоклько, где расположена
я консультировала по этому поводу и у спецоов на богатырской и в институте нейрохирургии. по институту мало что толком расскажу - контактоы профессора не соталось