Я супер-пупер• 26 мая 2015
Отправьте наложкой!!!Рейтинг 0 Что скажете?
Цена вопроса 650 гривен...
Пользователь сейчас на сайте
Ник не пишу
0.00(0%)
Дата регистрации: 08.02.2015
Заходил(а): 26.05.2015 (16:42)
0.00(0%)
Дата регистрации: 08.02.2015
Заходил(а): 26.05.2015 (16:42)
У этого пользователя еще нет отзывов
ПЕРЕПИСКА:
Покупатель
Добрый день! Очень понравился комплектик. https://www.kidstaff.com.ua/tema-..... хочу заказать
вчера 14:40
Покупатель
Наложенным платежом отправите?
вчера 15:44
Я
Добрый день, какой размер нужен?
Наложенным отправляем только тем у кого здесь были сделки уже
вчера 15:54
Покупатель
Здесь это где?
Вообще A но размер груди 4.5
Размер s
вчера 23:48
Я
На кидстаффе отправляю наложкой тем у кого здесь были сделки - возможно 50 % предоплата на карту, 50 % при получении НП наложенным
По размеру завтра вам отпишусь
сегодня 11:29
Natasha2504
У меня просто было пару непрюиятных опытов с предоплатой, а на кидстафе я уже 3 раза получила товары наложенным платежом. Жду вот еще 2 посылки. Так что если Вас устроить. , наложкой я заберу.
сегодня 16:40
Я
Добрый день, Извините но мне тоже нужна гарантия - только по предоплате, как минимум оплата за пересылку в обе стороны - 100 гривен и без проблем
сегодня 16:42
Покупатель
Спасибо за информацию.
Пользователь сейчас на сайте
Ник не пишу
0.00(0%)
Дата регистрации: 08.02.2015
Заходил(а): 26.05.2015 (16:42)
0.00(0%)
Дата регистрации: 08.02.2015
Заходил(а): 26.05.2015 (16:42)
У этого пользователя еще нет отзывов
ПЕРЕПИСКА:
Покупатель
вчера 14:40
Покупатель
Наложенным платежом отправите?
вчера 15:44
Я
Добрый день, какой размер нужен?
вчера 15:54
Покупатель
Здесь это где?
Вообще A но размер груди 4.5
Размер s
вчера 23:48
Я
По размеру завтра вам отпишусь
сегодня 11:29
Natasha2504
сегодня 16:40
Я
сегодня 16:42
Покупатель
Спасибо за информацию.
На морозе• 26 мая 2015
естесственно надо брать за доставку в обе стороны, только 100 ген. Многовасто
Я супер-пупер
• 26 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
пусть хоть оплатит стоимость пересылки в две стороны
так я тоже самое ей пишу - стремно...Вопрос в том а не мошенник ли - может кто-то поведется
Моль Молливна• 26 мая 2015
я тоже раз отписала ’у вас зделок нет боюсь отправлять наложкой’, в ответ так же написали что здесь покупки были наложкой, но отзывов я не увидела, и решила не рисковать. Через день у меня товар уже забрали
Ксерокопия ночи• 26 мая 2015
нулевой рейтинг или не нулевой -предоплата на сумму отправки и возврата (в случае отказа посылки).
Я супер-пупер
• 26 мая 2015
Ответ дляНа морозе
а сколько брать? - я на днях отправляла посылку 2 комплекта - доставка была 40 гривен
Пацаааааааан• 26 мая 2015
Если она совершала покупки на КФ наложкой, где отзывы? Спросите ее о продавцах, пусть кинет ссылку. Я бы не связывалась.
natasha matvienko• 26 мая 2015
страховка доставки в оба конца, хотя я раз рискнула и отправила с нулевым рейтингом так здесь покупатель посылку забрал, но все равно был ньюанс звонила мне и спрашивала почему доставка к ней тоже она оплачивает . хотя все решили я ей объяснила суть доставки наложкой, но отзыв так и не написала мне
60 метров сметаны• 26 мая 2015
я тоже как-то попросила 100грн предоплаты на случай если посылка не будет забрана. Мне сказали,что по мне милиция плачет
Мозговая пилочка• 26 мая 2015
это нижнее белье, какой вообще наложкой????????? она вам намеряет еще.....
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2015
А что, по-человечески можно относиться только к тем, у кого рейтинг высокий?! А если ноль, то все, идите у кого-то что-то купите? А если все так говорить будут, откуда рейтинг появится? Или что, когда кидалово с аккаунтов с высоким рейтингом - это почетно, а если с нулевым - позор?! Люди, вы нормальные? У самих нули когда-то были, а они еще выеживаются!
Пы.Сы. - ага, вот белье прям на почте мерять начнут! На голое тело! Еще и дефиле устроят в нем по отделению, а как же иначе!