Форточка• 26 мая 2015

ППА - надежный способ контрацепции?

Навеяно темкой ниже. Если практикуете прерванный ПА, как способ контрацепции, поделитесь впечатлениями, как долго и не было ли "осечек"?
Результат:
вже голосів: 103
43 (41.75%) Для меня ППА - идеальный способ контрацепции
37 (35.92%) После прерванного ПА забеременела
23 (22.33%) Посмотреть результаты
Из Хацапетовки• 26 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
среда разная. Недавно смотрела передачу, так там даже клубничное варенье засовывали некоторые.
кислотность не дает состояться процессу оплодотворения, варенье -то конечно бред. я вам говорю от себя, чем сама спасаюсь

Жирафовое варьенье• 26 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Если помогает, то тут все средства хороши.
Сорока белобока• 26 мая 2015
ППА-5 лет без осечек на шестой залет.
77kate• 26 мая 2015
Контрацепции не очень, но популяцию стран подымает потихоньку еще некоторые гордо ппа делают, а на самом деле не знают, что у них и так проблемки с зачатием и не ппа спасает
оно вам надо такое? Будет-не будет каждый раз гадать
О, девочки, 69 - отличный способ
Жена миллионера• 26 мая 2015
Моя ППАшка завтра на утренник идет))) Бусинке 4 годика)))
Жена миллионера• 26 мая 2015
Ответ для77kate
О, девочки, 69 - отличный способ
о! К стати! Про проблемы прямо в точку!!! Я когда уже родила...и не ’родила’ а КС плановое.. то мне уже потом врач сказал что с моей ’особенностью’ вообще чудо что забеременела...ну а то что выносила благодарите когото сверху))) у меня очень странная ’беременность’ была... ну и само собой куча направлений везде куда только можно...и группа риска.. (не вспомню какая..но та которая следующая после самой страшной) на 30х неделях, очередной прохвессор на очередном консилиуме начал на меня орать-где я была раньше и куда смотрела, мед аборт только до 20какой то там недели-послала его нах**. И сейчас думаю, как же хорошо я себе врача нашла..он перед каждой такой поездкой, готовил меня ко всевозможным ужасам, и на пальцах это все объяснял и разжевывал..я уже шла-готова услышать всевозможные ужастики)))
77kate• 27 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
поздравляю вас врачи детей каждый день видят, теряется важность одного как такового. А для вас - самый желанный и любимый ребеночек

77kate• 27 мая 2015
Для любительниц лимонов. Читала, что там скорость живжиков очень даже приличная, а самому быстрому надо чуть ли не меньше минуты. Ну, при идеальных условиях. Вот и считайте, сколько у вас времени на все нет, конечно, далеко не всегда все звезды совпадают, но если говорить о надежности метода...