Разведка Маша• 26 мая 2015
Модницы, вопрос по бойфрендам.
Девочки, только не пишите, что такие уже не в моде - я знаю)) Вот что спросить хочу, какую летнюю обувь (кроме каблуков) приемлемо обувать под бойфренды, чтобы выглядело неплохо? Не на выход, а просто на прогулки с ребенком, например.
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2015
кеды еще к выше перечисленным добавлю
сейчас масса обуви под них подойдет
Разведка Маша
• 26 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
кеды еще к выше перечисленным добавлю
сейчас масса обуви под них подойдет
кеды низкие?
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
кеды низкие?
желательно без верха,такие чтоб до голени шли
(до косточки на щиколотоке)
Разведка Маша
• 26 мая 2015
девчонки, а кто знает, эта новомодная обувка)) слипоны, эспадрильи - бывает на прилично широкую стопу?
Разведка Маша
• 26 мая 2015
Спасибо за ответы, картинка немного вырисовывается)) допустим, кеды, бойфренды - что в таком случае одевается сверху? с длинным рукавом например, если прохладно
Мания-Величия• 26 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
я на свою узкую ногу слипоны еле подобрала-все широкие. Мерять надо.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
конечно есть, на ин сайтах есть специально по метки где на широкую ногу
Мания-Величия• 26 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
покажу своих парочку. Например:
gloriya8305• 26 мая 2015
свитшот, хулинанку, алкоголичку, все это, только не искусственные ткани желательно и не китай
Разведка Маша
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
сколько всего нового и интересного))
Разведка Маша
• 26 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
покажу своих парочку. Например:
простенько и со вкусом
штаньки прикольные