Злюка-закусюка• 26 мая 2015

Про нову пошту

Потрібно терміново. Чи можливо з нової пошти забрати посилку з студентським. Чи лише по паспорту?
sobacura• 26 мая 2015
Паспорт, права и все.
Фрекен бок• 26 мая 2015
Мужу по предъявлению прав отдавали. У Вас же в студенческом фото есть? должны отдать.
Фрекен бок• 26 мая 2015
А лучше позвоните спросите на НП
Клієнтська підтримка:
Директриссимо• 26 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Ну вы сравнили права и студик, который в фотошопе можно сделать.
Директриссимо• 26 мая 2015
Только паспорт или водительское удостоверение!
СараБич• 26 мая 2015
Нет, в ТТН записывают серию и номер документа, а в студаке его нет
автор Злюка-закусюка • 26 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
А лучше позвоните спросите на НП
Клієнтська підтримка:
я не в Украине, а сейчас некого попросить
автор Злюка-закусюка • 26 мая 2015
Ответ дляСараБич
вот так и думала. спасибо
Бронетапок• 26 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Нет, только паспорт или права. Не раз наблюдал ситуацию, когда пытались с другими документами, от пенсионного до студака - ни разу не видел, чтобы прокатило )
Кружите меня,кружите• 26 мая 2015
паспорт,права,загранпаспорт.военный.пенсионный,все.