ТихоЯ• 26 мая 2015

Сухой кашель у ребенка

Кто сталкивался, ребенок (6 лет) уже 2 месяца кашляет, сначала одна простуда-инфекция, следом вторая (диагноз - ляринготрахеит с обструктивным синдромом), а сейчас просто сухой и очень частый кашель, были у аллерголога и педиатра, разводят руками - говорят "все чисто". Аллерголог назначила ингаляции с фликсотидом, вентолином и таблетки тевалукаст. Лечимся неделю, но абсолютно нет изменений.
Да, направляли нас к неврологу, тоже сказала что все нормально
Телепузик• 26 мая 2015
Коклюш может быть...у моей дочки похожее было кашляли 3 месяца , и до сих пор покашливает

Сам себе Петросян• 26 мая 2015
А рентген делали?мы кашляли 4 недели, педиатр тоже разводил руками, оказалось бронхит, который не прослушивается
Любительница• 26 мая 2015
кашель може бути при паразитах, не памятою точно чи лямблії чи аскариди.... провіритися не завадить. кашель не може бути без причини, шукайте хорошого педіатора який допоможе розібратися
Ксерокопия ночи• 26 мая 2015
У мене 2,7 - другий тиждень кашляє, педіатр сказала, що також все чисто.
автор ТихоЯ • 27 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Делали ренген - все нормально
неДоПриличий• 30 мая 2015
как у Вас обстоят дела? чем лечитесь. У нас сейчас тоже похожее. На вечер, иногда днем может появится обструкция, один раз снимала ингаляцией. Анализ крови в норме. Не хочется ребенка залечивать лекарствами, но по не могу сказать, что ребенок полностью здоров(сейчас принимает противоаллергическое), ночью несколько раз кашляет.