Бандитка Сью• 27 мая 2015
Не утренняя тема, но это ......
Просто кошмар! Отношения с МЧ около 3-х мес, почти изначально он пристрастил меня к анальному сексу, мне нравиться....это было не всегда, но потом все чаще. Теперь каждый ПА только с этим. И тут я решила что хватит и вообще это на моем здоровье плохо может сказаться. Сказала ему об этом, что будем пару раз в мес это практиковать и все. На что была ярость. Я в шоке. Говорит без АС у него не полноценный секс и что будет не удовлетворен до конца. Я категорична в этом решении и не могу понять почему это так важно для него? Любим друг друга и тут такое...........
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
согласна!
Многим мужчинам это нравится,но заниматься каждый раз ас - перебор.
Пару раз в месяц,а то и меньше...
Странная его реакция... Думаю,что не любовь у него. Ведь если бы любил,то пошел бы на уступки. Тем более, вы не отказываетесь.
вчера был в ярости немного, вечером общались ..говорит будем тогда без секса жить ......я тебя люблю, но хочу или все или ничего, но зная его он хочет поманипулировать. Жду уступок
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну, вы сами ответили на свой вопрос. Для него это сверх удовольствие и он не хочет от него отказываться.
я не отказалась , я сказала реже ........
Страхованная• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Согласитесь,что это очень странно.
Быть из-за этого в ярости?
Что значит все или ничего?
Я Вас не настраиваю и сама люблю разнообразный секс,но это перебор. И его поведение.... Отвратительно. Нужно делать Вам выводы. Эгоист он.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И вообще, Вы в своем первом посте пишете, что Вам нравится... И при этом отказываетесь. Я понимаю, почему у МЧ легкое недоумение...
я прочитала вчера статью про чреватые болячки.....и у меня был стопор.
Оябунчик• 27 мая 2015
без секса жить.. тогда найдет ту, которая будет с ним это делать как он хочет и все, я бы гнала его в шею. он такую и ищет
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Согласитесь,что это очень странно.
Быть из-за этого в ярости?
Что значит все или ничего?
эгоизм да есть знаю
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляОябунчик
уже вчера послала его -ищи другую. Говорит люблю тебя и больше никого не хочуууууууу
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
посмотрите ’давайте поговорим о сексе’ по стб, там была такая тема я смотрела, не педик.
мужу показала он тоже как-то хотел, там как правильно и все все ... ну короче, это домыслы не знающих мужиков . это хочу и все а чего хочу не знаю.
я своему сказала давай тебе и мне клизму литровую с соленой водой сделаем , расскажешь свои ощущения (это по правильному) а потом будет ас, так он не хочет, а мне значит можно.
покажите расскажите если может поймет.
я вообще эту передачу смотрю , оказывается я много чего не знала и если знала то не правильно.
покажите расскажите если может поймет.
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
представьте, что проживете выгод и он от неудовлетворения таким способом будет искать это на стороне, оно Вам надо?
дЫнька• 27 мая 2015
Скажите, что давно хотели ему в ...опу анальные шарики ввести,пусть попробует отказаться
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ длядЫнька
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Автор начните с того что отправьте ему эту статью пусть ознакомится на что обрекает ’любимую’
А дальше смотрите на реакцию. если любит должен беречь а не расходовать и найти замену.
но я б своим здоровьем не рисковала. он что у вас первый что так его балуете с первых встреч?
мне больше кажется он именно таких уступчивых и ищет и злит его именно потеря контроля и халявный анал.
всемВсёИмного• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
а когда у вас будут анальные трещины и геморрой он вас бросит что ли? А рано или поздно они будут. Странный у вас МЧ. Ему совсем вас не жалко.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляОябунчик
вы правы
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
о...так и спрошу
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
мы живем уже вместе. Я кидала статью..говорит бред это все. Я занимался этим с бывшей девушкой(4года) и не было проблем, я умею все правильно делать и млрд людей этим занимаютсья
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
может он скрытый гей?
как это? зачем скрываться.....? да и друзья нормальные
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну да что ему еще сказать это ж не его будут проблемы. потом вы еще и виноватой окажитесь.
Мядуза аля моргонер• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
он сам от себя это может скрывать, а в природе заложено, вот и жить без анала не может!
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
отпад
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
почитайте в гугле о скрытых геях
они только после 40 признают свое естество
много знаменитых актеров художников есть и были такими и признавали перековерковав женские судьбы так как жили не с теми и не так
ЧукИГеки• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
всмысле? мне самой уже страшно от реакции....говорит тебя люблю и хочу что бы все было в сексе и я так привык
он любит АС, вы ему это даете, как следствие он любит вас. Интересно, а будет он вас любить, когда кишки повыпадают через проход? или какахи непроизвольно сами вываливаться будут. Вряд ли.
Мядуза аля моргонер• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
отпад
поговорите с ним, если будет отказываться от обычного ПА - бегите от него как можно дальше, пускай себе пид..сов ищет для этого дела!
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
вот и провериться истинная любовь
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
вот и провериться истинная любовь
автор вы наверно молоды еще
и так по наивности думаете что так будет всегда как сейчас
а потом будет поздно
без анала вы ему не нужны!