Бандитка Сью• 27 мая 2015
Не утренняя тема, но это ......
Просто кошмар! Отношения с МЧ около 3-х мес, почти изначально он пристрастил меня к анальному сексу, мне нравиться....это было не всегда, но потом все чаще. Теперь каждый ПА только с этим. И тут я решила что хватит и вообще это на моем здоровье плохо может сказаться. Сказала ему об этом, что будем пару раз в мес это практиковать и все. На что была ярость. Я в шоке. Говорит без АС у него не полноценный секс и что будет не удовлетворен до конца. Я категорична в этом решении и не могу понять почему это так важно для него? Любим друг друга и тут такое...........
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
в отношениях все должны быть довольны-я
в нашем с тобой случае кто-то один будет не доволен-он
я не хочу что бы ты изменял мне, а это случиться!-я
я же сказал что не буду. по причине того, что научусь жить практически без секса.-он
может его показать врачу?
Я не Тролль• 27 мая 2015
Капец. Без обид, но там проблемы явные в голове.
Ну, я бы еще поняла АС иногда, как десертик. Но чтобы все время и другой вид секса не доставлял - это уже голова ва-ва ИМХО.
А секс для здоровья раз в месяц он как видит? Опять как анал?
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
сказал вообще анал уже не хочет, но думаю это манипуляция
Я не Тролль• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Кошмар...
Манипулирует, это точно. Ждет, когда вы скажете, что раз в месяц это редко, что согласны чаще и прочее.
У меня был слегка прибаханый партнер, ничего извращенного,но в какой-то момент почувствовала, что к сдвигу по фазе все идет.
И сделала ноги.
Как там у него сейчас с сексом - не знаю. А вот по жизни уже шизофренией пахнуть начинает.
Поверьте, вашим отношениям 3 месяца. Это немного, но, понятное дело, что при расставании сердечко поболит. Но лучше себя оградить от таких людей, ничем хорошим это не закончится.
Здесь писали много о компромиссах.
Я считаю, что компромисс - это когда хорошо двоим. А когда одному хорошо, а другой терпит - это уже фигня какая-то.
Вам нравится АС, но вы ведь без него прекрасно жили и проживете. Рисковать собой ради чьего-то сомнительного удовольствия не стоит.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Кошмар...
И сделала ноги.
Здесь писали много о компромиссах.
вы правы
Я не Тролль• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
вы правы
Бросайте его и будьте счастливы
От всего сердца желаю, чтобы у вас все было хорошо, чтобы вы и ваши детки были в безопасности.
Бутылка с банками• 27 мая 2015
ультиматум ставить должны вы
либо норм секс для здоровья 2-3р в неделю либо адью
анал если любите по праздникам как то так с вашими правками
а не его долбаные попытки манипулировать отказом от секса. а жить тогда зачем вместе? вы что брат и сестра??? это именно манипуляция вашими чувствами - как он бедненький без секса обойдется пожалею иначе другую найдет
будь другую .опу долбить
походу если ему другой вид секса не в кайф то ему надо партнера искать а не партнершу!
будь другую .опу долбить
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Любимая! я все решил!
будет пока так, до тех пор пока кто-то из нас не сдастся и не уступит. а это будет. и снова заживем как прежде. заодно будет хорошая проверка чувств.
ты мне нужна!
и это главное!
если ты еще не перехотела, то я хотел бы с тобой на футбол пойти.
и хочу с тобой побольше проводить время.
всегда!
вообщем будем пробовать. Я не отступлю.
ты мне нужна!
и это главное!
всегда!
вообщем будем пробовать. Я не отступлю.
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Любимая! я все решил!
ты мне нужна!
и это главное!
всегда!
вообщем будем пробовать. Я не отступлю.
ты мне нужна!
и это главное!
всегда!
вообщем будем пробовать. Я не отступлю.
о да! ключевое слово - пока кто то не уступит и заживем как прежде
мастак играть)
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
не хочу этого ждать и не собираюсь! бездействовать тоже не собираюсь!
бред! из-за такой фигни терять отношения которыми дорожишь? идиотизм!
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
мастак играть)
ага..я сдамся и дам свою дырочку
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
в любом случае попробуем, я его люблю и надеюсь найдем золотую середину.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Одно из 2, или решил поманипулировать мной или любит) спасибо всем за советы.
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Пусть вам повезет и все таки будет второе)
смотрите по поступкам.
Однозначно• 27 мая 2015
Да уж. Вы на крючке. Пропустили. Не так нужно было об этом говорить. Сразу нужно было приврать что болеть начало и кровить
Пульт от линолеума• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
А я бы прямым текстом сказала, что если не удовлетворяет секс с женщиной как положено, то ему к мужикам
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Автор себя обманывает к сожалению:(
Ведь так хочется верить что он герой ее романа..
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Любимая! я все решил!
ты мне нужна!
и это главное!
всегда!
вообщем будем пробовать. Я не отступлю.
ты мне нужна!
и это главное!
всегда!
вообщем будем пробовать. Я не отступлю.
Кто-то - это Вы.
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Это только первое, под что Вас будут прогибать. Очень искусно причем :)
Любите эксперементировать со своей жизнью?:)
Уточка• 08 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
Автор, как ваши дела?