Неправдиша• 27 мая 2015
Вич и анальный секс
может ли возникнуть если оба партнера здоровы, но анальный секс без презерватива?
Научительница• 27 мая 2015
Вам сколько лет? Если здоровы, где ему взяться?Разве что есть сомнения в партнере или себе.
Телепузик• 27 мая 2015
Ответ дляНаучительница
100%
Детские_Будут?• 27 мая 2015
Так надо было сразу после секса , попу ( анус) оббильно зеленкой помазать
Люблю кетчуп• 27 мая 2015
найти кидстафф ум нашелся, а погуглить , да притом такие очевидные вещи....автор вам хоть 15 лет есть?
Цветик-семицветик• 27 мая 2015
автор гугл вам в помощь
вич только от больного передается как и другие болячки!
Летчица• 27 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
.
Писю тоже не мешало бы помазать!