бювет_в_обед• 27 мая 2015

Вы используете повторно пакеты от своих покупок?

Девушка Прасковья• 27 мая 2015
Ответ дляМама Чели
от НП всегда использую для отправок УП, более того даже ТТН от НП использую, пишу на чистой стороне адреса) вот такая я экономная)
Вы молодец, я всагда за использование вторично! сэкономили на бамажечке, а если все так, то и дерево целое спасли!

автор бювет_в_обед • 27 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

тоже да, если целый. выворачиваю его наизнанку, белым во внутрь, черным наружу, а шо
вот и мне интересно - это ’ах продавцы жлобы’ или норм
автор бювет_в_обед • 27 мая 2015
если пакет целый - то разве это так плохо? юзать его еще разок?
Баба на горошине• 27 мая 2015
Пакеты от НП, а также иностранные (из магазинов картерс и пр), выворачиваю и использую для отправки укрпочтой. И мне так отправляют, хотя никогда не всматриваюсь б/у пакет или нет, разрезала и выбросила
Nandy_• 27 мая 2015
застирываем до дыр
бережем природу
Пешеходик• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
не из чупермаркета, а от УП и НП)))
Тоже да, особенно большие
elenkastyle• 27 мая 2015
мне после укрпочты пакеты приходят в таком состоянии, что их в руки страшно брать)
раскрываю на почте сразу и выбрасываю пакет
а из супермаркетов использую конечно)))
Антонина матушка• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

ну если содрали за пересылку майки УП 15-20 грн и упаковали в б/у пакет - то жлобы, а если пересылка бесплатно то норм)
Девушка Прасковья• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

ну, кто как мыслит. Вы же сам товар еще в тонкий пакетик упакуете, а сверху уже плотный упаковочный.

Молчавочка• 27 мая 2015
да, для мусора.
правда сегодня задумалась - дороговатый мусорный пакет получается за 2.50
КонхфЭдкаТузик• 27 мая 2015
Когда забываю дома эко сумку или места в ней мало приходиться покупать пакет потом использую под мусор
автор бювет_в_обед • 27 мая 2015
Ответ дляМама Чели

15 грн за майку - жесть(((
бибизяна• 27 мая 2015
у меня сумки тканевые энвиросакс, использую уже лет пять
Радуга-дуга• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
всегда мужу норовлю вручить пакет из дому - а то вечно припрет новый))

У нас с Вами мужья-близнецы.та же история.как свет-так давай экономить.а как пакет в супермаркете-тебе что 2грн.
Я использую пару раз-потом для мусора.Дочь по дороге в школу выносит мусор.Каждый раз предупреждаю,чтобы не попутала и не выбросила спортивную форму.А то с мусоркой придет в школу на физ-ру.(начиталась здесь тем про раззяв).А она у меня раззява еще та.
Радуга-дуга• 27 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
да, для мусора.

Как раз думала об этом вчера
автор бювет_в_обед • 27 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга

я раз вынося мусор - шпурнула в бак вместе с пакетом цифровик (он на руке висел)
хорошо что бак был почти полным - сильно рыться не пришлось
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ для100%
да, отличные мусорные пакеты.

+100, я тоже как мусорные использую