Техпаспорт на медузу• 27 мая 2015
Средства от укусов комаров для 7-мес.ребенка. Как уберечь от укусов?
Добрый день всем!
На лето уезжаем из города к бабушке на речке, а там всегда много комаров. Младшему ребенку 7 месяцев. Смотрела в магазинах средства от комаров детские и они от 1 года в лучшем случае. Одевать конечно же буду, чтобы меньше было открытых участков кожи и на коляску москитку, но он же не постоянно в ней сидеть/лежать будет и через одежду кусают.
Чем уберечь малыша от укусов? Может быть есть народные средства?
вентиляторная• 27 мая 2015
О ДА....Моего 3-летку всего покусали, при чем его одного, фумигатор включен всю ночь :(
Дежурняшная• 27 мая 2015
Олія м’яти перцевої - спробуйте на одяг, або у коляску. Після укусів можна змастити розчином соди - 1 ч.л. на склянку окропу.
Чебуравлик• 27 мая 2015
у нас был на травках чикковский спрей от комаров. вроде помогал. экономный в использовании
Bay Bay Bayt Бай Бай Байт как то так. на натуральных эфирных маслах. есто в виде шарикового дезодоранта (более нравится) а есть в виде спрея. То ли Италия то ли Израиль. Малому покупала в 6 месяцев. очень нравится.
вот например аннотация
я покупала в Антошке за 54грн. но два года назад. а цены выросли.... но качество - отменное. рекомендую.
вот например аннотация