Мастер Класс• 27 мая 2015
Песня на звонок в офисе
Посоветуйте песню на звонок в телефоне, чтоб в офисе не сильно орала, не навязчивую и красивую.
Птица секретарь• 27 мая 2015
меня как-то все очень достало на работе, особенно стиль общения начальства с подчиненными, ну я и поставила песенку Люмена Государство,
со словами ’Здесь типа демократия, на самом деле царство, я так люблю свою страну и ненавижу государство’
Гага Газу• 27 мая 2015
Любую мелодию, просто звук потише)
У меня сейчас Crazy in love из ’50 оттенков’, мне очень нравится)))